Дубай и Абу-Даби за 1 день!

Индивидуальная экскурсия
9 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
276 $345 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 20%
Забронируйте сегодня и сэкономите 69 $

Приглашаю на обзорную экскурсию по Дубаю и Абу-Даби! В Дубае вы прокатитесь по искусственному Пальмовому острову и посетите знаменитый Дубай Молл и Арабскую Венецию. В Абу-Даби погуляете по набережной Корниш, побываете в стилизованной под старину деревне, оцените грандиозную мечеть шейха Зайда и действующий Президентский дворец.

Что вас ожидает

Визитные карточки Дубая

  • Искусственный остров Пальм Джумейра. Вы прокатитесь по уникальному рукотворному острову, напоминающему пальму с 16 листьями и полумесяцем вокруг них.
  • Оазис Мадинат Джумейра. Полюбуетесь искусственными каналами, экзотическими растениями и видом на знаменитый отель «Парус».
  • Рамка Дубая. Я покажу вам один из главных архитектурных символов города.
  • Дубай Молл. Вы посетите самый большой торговый центр в мире, расположенный по соседству со знаменитым небоскрёбом Бурдж-Халифа. Полюбуетесь водопадом с фигурами ныряльщиков за жемчугом и фонтаном со светомузыкой.

Главные места Абу-Даби

  • Набережная Корниш. Это живописная зона с лазурной водой, белоснежным песком, пальмами и лавочками с видом на море.
  • Деревня Наследия. Это стилизованная деревня, раскрывающая прошлое города. Вы увидите домики ремесленников, шатры бедуинов и мечеть.
  • Мечеть шейха Зайда. Олицетворение богатств ОАЭ и живая иллюстрация книги «Тысяча и одна ночь». В главном молитвенном зале находится одна из крупнейших люстр планеты и самый большой в мире ковёр ручной вязки. Всё это вы увидите.
  • Президентский дворец. Вы узнаете, какие события в нём проходят и какую роль он играет в современной жизни страны.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном авто
  • По желанию отдельно оплачиваются входные билеты: смотровая площадка на Пальмовом острове — 110 дирхамов с чел., Дубайская рамка — 53 дирхамов с чел., Президентский дворец — 65 дирхамов
  • По запросу мы можем скорректировать программу
  • Мы также можем организовать экскурсию для большого числа людей
  • Встреча из других эмиратов за дополнительную плату
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 9 часов
  • Место встречи: в вашем отеле
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 20%
  • Цена: 345 $276 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 14 отзывов

Алёна
Умар провёл нам замечательную обзорную экскурсию по Дубаю и Абу-Даби. В Арабских Эмиратах были впервые, заехали всего на 3 дня и было важно посетить основные достопримечательности, но без спешки. И нам удалось это сделать благодаря Умару. Были учтены все наши пожелания: провели побольше времени в Белой Мечете и в Дубай Молле, также Умар довёз нас до аэропорта. Однозначно рекомендую данную экскурсию!
24 августа 2025
Вербецкая
Все было отлично, экскурсия получилась даже дольше, чем было запланировано, но экскурсовод терпеливо нас везде ждал Все очень понравилось, дружелюбно, интересно, обязательно порекомендую
19 августа 2025
Константин
Спасибо Умару и его компании за прекрасно организованную экскурсию!!! Саму экскурсию проводил Фарид. Спасибо отдельное ему за профессионализм!!! Очень адекватный, знающий и любящий своё дело, молодой человек. Услышали много всего интересного и поучительного. Только позитивные эмоции на протяжении всего времени. Супер!!!!
14 августа 2025
Андрей
У меня была всего одна остановка на один день в Эмиратах, и я хотел провести это время максимально продуктивно. Мне это полностью удалось — день прошёл очень интересно в компании Тимура. Всё было организовано чётко, гибко и с большим вниманием к деталям. Где-то остановились подольше, что-то пропустили, что-то добавили по ходу — всё по настроению и пожеланиям. Тимур много рассказывал об истории страны, делился интересными фактами и просто приятно беседовали о жизни в Эмиратах. Очень рекомендую!
2 июня 2025
Зоя
Большое спасибо гиду Мехрожу за увлекательную экскурсию по двум эмиратам! Комфортный трансфер, глубокие знания о стране, гибкость маршрута и внимание к деталям. Рекомендуем!
22 мая 2025
Валерия
Нам очень понравилась экскурсия и гид Мехрож! Рассказал много о стране, индивидуально подходил к нашим пожеланиям по маршруту. Все билеты были заранее забронированы. Комфортный автомобиль. Подсказывал удачные локации для фото и помогал фотографировать. В конце по нашей просьбе сопроводил нас на золотой рынок и помог с покупкой шоколада и сувениров. Спасибо большое! Компанию рекомендую!
18 мая 2025
Кристина
Пока свежи эмоции напишу отзыв. Сначало было страшно брать в инете экскурсию, но по отзывам все ок, потом нам тоже посоветовали эту компанию и мы решились. Списались, тут же все забронировали, все ясно понятно и после предоплаты вы уже общаетесь в Вотс апе, что удобно. Так как я не первый раз, но подруга первый, решили внести коррективы в индивидуальную программу Дубай-Абу-Даби. Нам сразу озвучили, что все обсудите с гидом и определитесь с маршрутом который вам понравится. Гид Мехрож, очень хорошо говорит по-русски, машина чистая приятная, для вас подготовят воду. Мехрож абсолютно ничего не навязывает, он слушает и слышит ваши пожелания ( а какие фотки он делает, песня). Также в начале пути он предложил нам несколько локаций ( о некоторых мы и не слышали). По времени для фото и нахождению на локацию не ограничивает, Вас не торопит. ВСЕ будет так как хотите Вы, но со знающим человеком. Я была в полной уверенности, что 80% программы я уже видела, НО он превзошёл мои ожидания, реально удивил ( а это сложно, повидавшая так сказать). Вишенкой на торте были эмоции подруги, цитирую: я даже не могу собраться и понять что это было, у меня ощущение что я была в сказке и каждый раз он показывал, все более красивые места. Огромное человеческое спасибо, за уровень, сервис, доброту, ощущение что мы знали Мехрожа годами))) считай почти родственник получился. Ни у одного тур.агенства я не нашла такую программу, если вы ещё думаете и сомневаетесь ( как я вначале пути), то 100% берите и Вы не пожалеете!!!!
8 мая 2025
Умар
Представитель команды гидов в Дубае
Здравствуйте! Меня зовут Умар, я профессиональный гид в ОАЭ. Работаю с командой опытных лицензированных гидов. Позвольте сопроводить вас в увлекательном путешествии по Арабским Эмиратам и раскрыть шарм Ближнего Востока.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

105 отзывов
Один день в сказочном Абу-Даби (из Дубая)
Автомобильная экскурсия в необыкновенную столицу ОАЭ.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
300 $ за экскурсию
102 отзыва
1 день в Абу-Даби: главные достопримечательности
Оценить архитектуру города и насладиться природным оазисом в путешествии из Дубая.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
300 $ за экскурсию
15%
39 отзывов
Из Дубая — в сказочный Абу-Даби на 1 день
В комфортном темпе осмотреть визитные карточки города и узнать о них самое важное.
Групповая На автомобиле 11 часов
68 $ 58 $ за человека