Описание экскурсии
Это вечернее путешествие в Дубае обещает стать настоящим приключением, наполненным атмосферой восточного великолепия и современного шика. Начнем с прогулки по очаровательной набережной Al Seef, где узкие улочки, украшенные традиционной архитектурой, погружают в атмосферу старинного Дубая. Здесь вы ощутите дух прошлого в сочетании с современным ритмом города.Затем мы отправимся на знаменитую обзорную площадку The View at The Palm, расположенную на одном из самых знаковых сооружений в мире – пальмовом острове. С высоты открывается поистине завораживающий вид: бескрайний Персидский залив, изящные линии острова и мерцающие огни небоскребов, уходящих в небо. Этот вид никого не оставит равнодушным и подарит воспоминания, которые останутся с вами надолго.В завершение вечера вас ждет пр...
Ночной Дубай с ужином на арабской лодке
Наше путешествие начинается вечером, когда Дубай погружается в багрянец заката, который мы встретим в старой части города Дубай — набережной Al Seef. Здесь вы увидите аутентичные здания, увенчанные ветровыми башнями. С давних времен торговые приморские улочки строились именно так, как теперь предстают аккуратно отреставрированными в этом уютном районе мегаполиса.
Когда город засияет в сказочном великолепии ночных огней, мы отправимся на знаменитый рукотворный пальмовый остров, который вы сможете окинуть взглядом с высоты The View at The Palm — обзорной площадки на 52 этаже здания The Palm Tower. С высоты 240 метров открывается головокружительный вид на Персидский залив, искусно созданную пальму среди его вод и величавые небоскребы Дубая.
В завершение вечера, Вас ждет ужин на премиум катамаране в районе Марина
Благодаря этому путешествию вы получите уникальное представление о Дубае, охватывающее как его настоящее, так и прошлое, и увидите, насколько стремительно развивается эта удивительная страна.
Важная информация
- Сбор только из отелей, если проживаете в резиденции, то выберите отеля рядом и укажите его при бронировании.
- Форма одежды smart casual (с учетом фото остановок). При себе необходимо иметь теплые вещи, в салоне автобуса работает кондиционер.
- За дополнительную плату можно заказать алкогольные напитки во время круиза и приобрести сувениры во время экскурсии.
- Сбор с дальних отелей только за доплату в 15$ (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие отели за чертой города).
Программа
1.Сбор из отеля приблизительно
• 15.00 — 15.45 из Шарджи и Аджмана
• 16.00 — 17.00 из Дубая
2. Остановка на набережной Al Seef
3. Прогулка на монорельсе — билет входит в стоимость
4. Посещение пальмового острова
5. Посещение обзорной площадки The View at The Palm — билет входит в стоимость
6. Круиз с ужином на премиум катамаране по Дубай Марине
7. Обратный трансфер в отель приблизительно 23:00- 23.30
- Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
- Размер группы: до 35 человек
- Расписание: Вторник, Четверг и Суббота (16.00 - 23.00). Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 8 часов
- Язык: русский
- Цена: 100 $ за человека
- Место встречи: Сбор из отеля Дубая. Укажите название отеля
- Включено:
✓ Трансфер
✓ Экскурсия по ночному Дубаю
✓ Русскоговорящий гид
✓ Билеты на смотровую площадку The View at The Palm
✓ Круиз с ужином на премиму катамаране по Дубай Марине
✓ Прогулка на монорельсе на пальмовом острове Джумейра
- Не включено:
𐄂 Алкогольные напитки
𐄂 Личные расходы
𐄂 Приобретение сувенирной продукции, по желанию
𐄂 Индивидуальный трансфер +250 USD (максимум 6 человек)
- Достопримечательности:
• Обзорная площадка The View at The Palm
• Пальмовый Остров
• Отель Атлантис
• Дубай Марина
• Морская прогулка на премиум катамаране
• Набережная Al Seef в старом городе
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.5 из 5 на основании 24 отзывов
Anatolii A.
Скучная экскурсия. Катание на лодке - это выезд из мариныбтоптание на месте и поедание еды. Очень затянут этот момент. Остальное - перемещение на автобусе с дыум или тремя остановками.
12 ноября 2024
Татьяна Т.
Очень мало информации от гида.
30 октября 2024
Данил
Все хорошо Но зачем-то заехали к отелю Парусу и фоткались около него
2 декабря 2023
Артем Ф.
Задержали отправление на 2 часа. Но в целом экскурсия хорошая
3 января 2023
Нина Т.
Ожидала большего, старая лодка, никакой ужин , рис и макароны рыба все полито соусом , чай кофе и кексы вот и весь ужин, провезли между домами , до колеса не ездили и назад , типо ветер и шторм, далее на автобусе до высотки , коктейля как пишут что в а 44 этаже дают тоже никто не давал посмотрели пальму, поехали на фонтаны , тоже которых не было, потом к отелю по пробкам везли парусу чтоб фото сделать, а потом 2часа в отель везли , не стоит оно 200уе все это можно на такси посмотреть и быстрее
29 декабря 2022
Ольга А.
Море прекрасно, в отеле 5 звездочном очень хороший обед, шведский стол, всего полно и вкусно, заехали на рынок , фруктов накупили!
6 декабря 2022
Леонид
Впечатления превосходные.
1 февраля 2022