Ночная охота на крабов

Групповая экскурсия
7 часов
Вторник и Воскресенье (16.00 - 23.00)
Предоплата 20% от стоимости
100 $
за человека

Описание экскурсии

Уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива при свете фонарей и отведать вкуснейшее крабовое мясо.

Что вас ожидает:

Вы увидите город Умм-эль-Кайвайн, который с древних времен считается центром рыболовного промысла в ОАЭ. Расположен он на полуострове Персидского залива. Знаменит город Морским исследовательским центром, здание которого сложено из коралловых камней. Есть в городе также форт, сторожевые башни, мечеть постройки 19 века и аквапарк. Среди памятников истории и архитектуры — старая городская стена, главные ворота города и морской порт. Интересный и необычный опыт — ловля крабов. Все путешествие вас будет сопровождать профессиональный русскоязычный гид. Он поделится знаниями в ремесле охоты на крабов и посоветует отличные рецепты. Расскажет интересные факты о Дубае и его местных жителях. Вкусный ужин — вы сможете приготовить и попробовать великолепное крабовое мясо. В клубе к вашим услугам джакузи и бассейн, а также бар с богатым выбором алкогольных напитков.

Важная информация:

  • Алкоголь не включен в стоимость экскурсии.
  • Не забудьте фотоаппарат.
  • Сбор только из отелей, если проживаете в резиденции, то выберите отеля рядом и укажите его при бронировании.
  • Сбор с дальних отелей только за доплату в 15$ (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие отели за чертой города).

Программа

Сбор с отелей 15:30 — 16:45; Прибытие к месту назначения 17:30-18:30; Охота 18:30 — 19:45; Отдых и Ужин на территории отеля 19:45 — 21:30; Возвращение по отелям 23:00 — 00:00

  • Вид экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 20 человек
  • Расписание: Вторник и Воскресенье (16.00 - 23.00). Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 7 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 100 $ за человека
  • Место встречи: Сбор в любом отеле Дубая, Шарджы. Укажите отель
  • Включено:

    «Все что нужно для отличной ловли: фонарь, трезубец и катер с опытным капитаном — проводником», «Возможность пробудить свои охотничьи инстинкты во время ночной ловли крабов», «Красота ночного залива и вкуснейшее крабовое мясо с кружкой холодного напитка», «Услуги русскоязычного экскурсовода», «Трансфер до/от места проведения экскурсии», «Джакузи и бассейн»

  • Не включено:

    «Алкогольные напитки», «Фото в этих местах получаются отличными. Рекомендуем взять с собой фотоаппарат, т.к фотоссесия в стоимость не входит», «Личные расходы туристов», «Купальные принадлежности», «Обязательно с собой носки и подходящую обувь, в которой можно ходить по дну ( если такой нет, деньги на аренду обуви 20 дерхам ( 5, 5 долларов США)»

  • Достопримечательности:

    • город Умм-эль-Кайвайн
    • старая городская стена
    • главные ворота города
    • морской порт

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

3.5 из 5 на основании 11 отзывов

Светлана
Никому не рекомендую,,никакого русскоязычного капитана, от слова — совсем,, фонарей на всех нет; всего час бежали за лодкой, так как 4 фонаря были привязаны к ней; а наш так называемый капитан молча тащил лодку. Ему быстро надоело; молча погрузил нас и все; конец рыбалке . Джакузи мы и не видели, да и времени не было. Быстро поели и два часа молча назад. Зря потраченные деньги и время.
10 месяцев назад
Evgeniy S.
Самая неудачная экскурсия, организаторы зная что крабов нет , все равно взяли деньги и повезли на место, очень непорядочно, при всем при этом экскурсия была достаточно дорогой
11 месяцев назад
Владислав
Крабов в море мы не увидели. Дно очень илистое, передвигаться по нему не возможно. Зря потерянное время и деньги
12 месяцев назад
2zotovana2
Были в конце февраля, собирали людей из нескольких отелей, привезли на пляж Фламинго, перед этим угостили напитками, выдали спасательные жилеты (не первой свежести), была возможность взять обувь. Повезли на моторной лодке (группа около 10 человек), к оставам, где воды по колено, дали тризубцы, фонари на проводах (провод из лодки метра 4), и мы тащили лодку с гидом, он нам говорил, фаст фаст фаст. Инструктажа не было. Поймали за полтора часа 3 каракатицы. В отеле был стандартный шведский стол
около 1 года назад
Oksana77
Спасибо Екатерине, за экскурсию и информацию!!! На самой рыбалке отвратительная обувь, которую и в руки-то брать страшно....
больше 5 лет назад
DubaiRelaxTours

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

7 отзывов
Эксклюзив на Ночном Дубае
Ночной Дубай — идеальный тур, особенно в жаркие несезонные месяцы. Программа кардинально отличается…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 6 часов
280 $ за экскурсию
Ночная охота на крабов
Увлекательная экзотическая поездка станет прекрасным времяпровождением. Это хороший шанс проверить свои…
Групповая 4 часа
100 $ за человека
Ночной Дубай
Лучший способ увидеть ночной Дубай, это покататься вечером, получить удовольствие от сказочно освещенного…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 5 часов
250 $ за экскурсию