Двухчасовая индивидуальная прогулка на роскошной яхте в Дубае до 15 человек

Индивидуальная экскурсия
На яхте
2 часа
Проводится ежедневно,время под запрос

Описание экскурсии

Индивидуальная морская прогулка на роскошной яхте — это исключительно ваш приватный маршрут, сформированный полностью вокруг ваших пожеланий. Вы можете отправиться в романтическое путешествие вдвоем или разделить этот премиальный отдых с семьей и близкими друзьями. Оставьте на несколько часов все заботы и насладитесь безмятежностью волн и захватывающими панорамными видами Дубая. Вы проплывете по ультрасовременному району Дубай Марина, увидите колесо обозрения «AIN Dubai», знаменитый отель-парус Бурдж-эль-Араб. Перед вами откроются величественные искусственные Мировые острова World и легендарная Пальма Джумейра, создавая безупречный фон для вашего эксклюзивного отдыха.

Максимальный комфорт

Дубай стал одним из символов роскоши и богатства. Здесь строят искусственные острова и самые большие здания в мире, роют длинные каналы и глубокие заливы. Отдыху в Эмиратах уделяю такое же количество внимания, как остальном аспектам жизни. Поэтому в Дубае такой высокий уровень сервиса и всё всегда продумано до мелочей.

Под плеск волн

Круиз на комфортабельной яхте может стать запоминающимся романтическим впечатлением для двоих или отличной яркой прогулкой для компании. Роскошная яхта полностью в вашем распоряжении, вам остаётся только наслаждаться видами вокруг и плеском волн за бортом. Минимальное время бронирование судна — два часа, но вы можете продлить время круиза на столько, сколько вам будет нужно. На борту вас будут ждать прохладительные напитки. По желанию, прогулку можно дополнить обедом или ужином из 5* ресторана с барбекю, салатами, восточными сладостями и десертом.

Лучший вид на Дубай

На яхте вы сможете осмотреть красивую бухту Дубай Марина, где стоят самые большие и дорогие лодки в мире. Можете отправиться в Персидский залив, откуда увидите прекрасные панорамы города. С воды открывается прекрасный вид и на знаковые здания Дубая: отель-парус «Атлантис», огромное колесо обозрения «Глаз Дубая» и самое высокое здание в мире Бурдж-эль-Араб. Также можно проплыть к Мировым островам и осмотреть с воды искусственный остров Пальма Джумейра. Здесь же можно насладиться лучами яркого аравийского заката. Выбор за вами.

Важная информация

Как производится оплата?
1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
2. Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
  • Формат экскурсии: индивидуальная на яхте
  • Размер группы: до 17 человек
  • Расписание: ежедневно,время под запрос. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 2 часа
  • Язык: английский
  • Цена: 459 $ за экскурсию
  • Место встречи: Дубай Марина
  • Включено:

    ✓ Двухчасовой отдых на роскошной яхте до 20 человек
    ✓ Прохладительные напитки и питьевая вода

  • Не включено:

    𐄂 Питание и алкогольные напитки
    𐄂 Трансфер осуществляется за дополнительную оплату

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 4 отзывов

Евгения
Очень понравилась прогулка, красивая классная яхта, приветливый персонал!
9 января 2026
Павел
Всё было отлично! З
13 марта 2025

Похожие экскурсии в Дубае

29%
4,821 отзыв
Прогулка на роскошной яхте в Дубае
Пройти по водам Персидского залива и полюбоваться городом и морем.
Групповая На яхте 1 час
78 $ 55 $ за человека
512 отзывов
Круиз на роскошной яхте Calypso
Совершите круиз из Дубай Марины и полюбуйтесь достопримечательностями города с моря во время круиза на роскошной яхте.
Групповая На яхте 2 часа
54,5 $ за человека
4,86 отзывов
Дубай: прогулка на роскошной яхте
Индивидуальный морской круиз на современной белоснежной яхте.
Индивидуальная На яхте 2 часа
550 $ за экскурсию
53 отзыва
Аренда роскошной яхты Oryx 46 футов с капитаном и командой
Проведите незабываемый день на борту 46-футовой яхты Oryx — идеальном месте для отдыха, праздников и морских прогулок.
Индивидуальная На яхте 4 часа
372 $ за экскурсию
52 отзыва
Роскошный круиз на яхте по Дубаю с барбекю и напитками
Проведите время на роскошной яхте в самом сердце Дубая и насладитесь видами города с воды.
Групповая На яхте 2 часа
33 $ за человека
52 отзыва
Круиз на роскошной яхте с завтраком (всё включено)
Прокатиться на яхте, наслаждаясь видами Дубая и вкусным красивым завтраком.
Групповая На яхте 3 часа
85 $ за человека