Индивидуальная прогулка на роскошной яхте

Индивидуальная экскурсия
2 часа
Проводится ежедневно,время под запрос
Можно оплатить на месте
470 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Индивидуальная морская прогулка на роскошной яхте. Оставьте на несколько часов все заботы, насладитесь безмятежностью волн и панорамными видами Дубая. Вы проплывёте по ультрасовременному району Дубай Марина, увидите колесо обозрения «Глаз Дубая», знаменитый пляж Джумейра и легендарный отель-парус. В Персидском заливе вы посмотрите на искусственные Мировые острова и Пальму Джумейра, а также полюбуетесь издалека на Бурдж-эль-Араб.

Максимальный комфорт

Дубай стал одним из символов роскоши и богатства. Здесь строят искусственные острова и самые большие здания в мире, роют длинные каналы и глубокие заливы. Отдыху в Эмиратах уделяю такое же количество внимания, как остальном аспектам жизни. Поэтому в Дубае такой высокий уровень сервиса и всё всегда продумано до мелочей.

Под плеск волн

Круиз на комфортабельной яхте может стать запоминающимся романтическим впечатлением для двоих или отличной яркой прогулкой для компании. Роскошная яхта полностью в вашем распоряжении, вам остаётся только наслаждаться видами вокруг и плеском волн за бортом. Минимальное время бронирование судна — два часа, но вы можете продлить время круиза на столько, сколько вам будет нужно. На борту вас будут ждать прохладительные напитки. По желанию, прогулку можно дополнить обедом или ужином из 5* ресторана с барбекю, салатами, восточными сладостями и десертом.

Лучший вид на Дубай

На яхте вы сможете осмотреть красивую бухту Дубай Марина, где стоят самые большие и дорогие лодки в мире. Можете отправиться в Персидский залив, откуда увидите прекрасные панорамы города. С воды открывается прекрасный вид и на знаковые здания Дубая: отель-парус «Атлантис», огромное колесо обозрения «Глаз Дубая» и самое высокое здание в мире Бурдж-эль-Араб. Также можно проплыть к Мировым островам и осмотреть с воды искусственный остров Пальма Джумейра. Здесь же можно насладиться лучами яркого аравийского заката. Выбор за вами.

Важная информация:

Все билеты выкупаются и направляются в электронном виде только после внесения 100% предоплаты:
1. Предоплата на сайте 20% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
2. Предоплата на сайте 20% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
4. В силу высокого сезона, все билеты приобретаются минимум за 2 дня. День в день билеты выкупить невозможно.

  • Вид экскурсии: индивидуальная на яхте
  • Размер группы: до 10 человек
  • Расписание: ежедневно,время под запрос. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 2 часа
  • Язык: русский
  • Цена: 470 $ за экскурсию
  • Место встречи: Dubai Marina
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

3.5 из 5 на основании 2 отзывов

Irina V.
Заказали индивидуальную прогулку на яхте. Увидев, что обещают сильный ветер, попросили перенести поездку, перенести не оказалось возможным. Плавали 2 часа, туда сюда по Дубай Марине. Яхта старая. Мусор от предыдущих туристов в мусорке, грязный нож в раковине. Самое неприятное было, когда капитан, встретив нас на причале, увидев у мамы в руках пакет, стал хватать его и заглядывать, спрашивая про алкоголь. В пакете была вода, мы были семьёй с детьми.
10 месяцев назад
DubaiToursTeam

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

95 отзывов
На роскошной яхте по Дубай Марине
А вы когда-нибудь мечтали почувствовать себя звездой? Вас ждёт красная ковровая дорожка, ведущая к белоснежной…
Групповая На яхте 2 часа
от 57.5 $ за человека
4 отзыва
Дубай: прогулка на роскошной яхте
Индивидуальный морской круиз на современной белоснежной яхте.
Индивидуальная Водная 2 часа
550 $ за экскурсию
2 отзыва
Круиз на роскошной яхте Calypso 21+
Совершите круиз из Дубай Марины и полюбуйтесь достопримечательностями города с моря во время круиза на…
Групповая На яхте 2 часа
54.5 $ за человека