По дюнам на квадроциклах и катание на верблюдах с ужином в лагере

Групповая экскурсия
6 часов
Проводится ежедневно с 14:30-21:00
Можно оплатить на месте
70 $
за человека

Описание экскурсии

Еще несколько десятков лет назад на месте Дубая была пустыня. Сейчас же это современный мегаполис. Ничего не напоминает о пустыне. Если вы хотите увидеть пустынные пейзажи — отправляйтесь за город. Здесь вас ждёт путешествие по дюнам и барханам бескрайней пустыне на квадроциклах.

Пустыня манит. Многие хотят разгадать её секреты и тайны, насладиться пейзажами бескрайних песков и прочувствовать атмосферу Востока. В Дубае это сделать легко. За городом находится царство пустыни — туда мы и отправимся сегодня!

Прогулка по пустыни

В путешествие по пескам мы отправимся верхом на квадроцикле. Вы взберетесь на барханы и рассмотрите все краски пустыни. Катание происходит на огороженной территории в пустыне. Не ограничивайте себя в скорости — насладитесь адреналином.

Поездка на квадроцикле подойдет как для опытных, так и для новичков. Если вы ни разу не управляли квадроциклом — не бойтесь, в управлении квадроциклом нет ничего сложного.

Важная информация

  • Трансфер из Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Discovery Garden, Дубай Мотор Сити осуществляется за дополнительную плату или просим подъезжать к Marina View Hotel.
  • Для данной экскурсии осуществляется трансфер только для туристов, проживающих в Эмиратах Шарджа, Дубай, и Аджман.
  • Трансфер из других Эмиратов, в том числе Абу-Даби, Фуджейра, Рас эль-Хайма осуществляется за дополнительную плату.
  • Просим Вас обратить внимание, в силу загруженности новогодних праздников и высокого сезона в ОАЭ, трансфер гостей на экскурсию может быть осуществлен на комфортабельном автобусе до пустыни. Экскурсия проводится на автомобиле Toyota Land Cruiser 300, Toyota Land Cruiser 200 Extreme, Toyota Sequoia, Nissan Patrol. В каждом автомобиле 6-7 посадочных мест с отдельным пассажирским сидением и ремнем безопасности для каждого участника тура.
  • Экскурсия проводится на автомобиле Toyota Land Cruiser 300, Toyota Land Cruiser 200 Extreme, Toyota Sequoia, Nissan Patrol. В каждом автомобиле 6-7 посадочных мест с отдельным пассажирским сидением и ремнем безопасности для каждого участника тура.
  • Кальян предоставляется за столом, где ужинают туристы — за дополнительную плату. В машине может быть 6-7 гостей. Оплатить экскурсию гиду на месте можно как в долларах, так и в дирхамах. На месте оплата российской картой невозможна. На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого. Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари Гид на экскурсии не предусмотрен. Водители местные. Язык водителей — английский. Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота.
  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 6 человек
  • Расписание: ежедневно с 14:30-21:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 70 $ за человека
  • Место встречи: ваш отель
  • Включено:

    ✓ Самостоятельное катание на квадроцикле на огороженной территории;
    ✓ Катание по песчаным дюнам на специально подготовленном автомобиле;
    ✓ Возможность насладиться великолепными видами и сделать превосходные фотографии/видео в пустыне Lah Bab Дубай;
    ✓ Катание на верблюдах в кемпинге (небольшой круг);
    ✓ Роспись тату хной в кемпинге (небольшой рисунок);
    ✓ Шоу-программа (Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show);
    ✓ Ужин (шведский стол — закуски (пакора, самуса), ужин — барбекю, салаты, паста, прохладительные и горячие напитки);
    ✓ Трансфер: доставка от/до места проведения экскурсии, в случае проживания туристов в Шарджа, Дубай и Аджман;
    ✓ С ноября по апрель взять тёплые вещи, вечером может быть прохладно.

  • Не включено:

    𐄂 Алкогольные напитки и кальян
    𐄂 Sand board (сэндбординг).Аренда доски — 5$, (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером);
    𐄂 Приобретение сувениров, по желанию
    𐄂 Личные расходы туристов
    𐄂 Трансфер из Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Production City, Ibn Battuta, JVC,Discovery Garden, Дубай Мотор Сити за дополнительную плату и только по предоплате.
    Для определения правильной стоимости за экскурсию с удаленного района и согласования вашей локации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.
    𐄂 Трансфер из апартаментов и отелей, к которым подходят гости самостоятельно — бронирование экскурсии осуществляется по предоплате 25%
    𐄂 Во время Священного месяца Рамадан из программы исключен Belly Dance Show.

  • Достопримечательности:

    • шоу-программы Belly Dance Show, Fire Show, Tanoura Show
    • деревня бедуинов

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 209 отзывов

ЕLena K.
В восторге! Неожиданно даже, понравилось все начиная от водителя, музыки и сервиса до компании людей с нами, очень весело и на позитиве провели время! Сама экскурсия очень обширная, был и экстрим и незабываемые ощущения от пустыни , горки на джип сафари незабываемые! Шоу очень классное на ужине ! Ужин не вкусные, остались голодные, но сыты ощущениями ❤️🤗
12 июня 2025
Vlad.lhvts
Все супер 👍
7 июня 2025
Инга Б.
Очень понравилось экскурсия 🫶, кроме еды. Водитель классный!
5 июня 2025
Danil N.
Хорошая экскурсия, драйв, ехали туда 2 часа, обратно минут 40. Берите сразу с катанием на квадриках, там дороже, впечатления будут и ждать катающихся не надо. Ужин не понравился, много травы всякой, бобовые, макароны и отдельно выдавали курицу, пепси. Нас в джипе 7 человек с водителем, место в центре не комфортное не понравилось.
3 июня 2025
Джамиля Д.
Гид замечательный, со всем помог, забрал быстро, обратно отвёз. Со всем разобрался, на вопросы отвечал развернуто. Рекомендую!
26 мая 2025
Артур М.
Все было супер. Берите обязательно катание на квадроцикле , даст буст вашим эмоциям . Еда вкусная , представление хорошее. Водители вежливы и профессиональны. В общем остались довольны . Всем рекомендую. Спасибо!
21 мая 2025
Татьяна Т.
Понравился трансфер, гид араб был очень вежлив, катание на джипах и квадроциклах супер. Дух захватывает! Но было очень жарко в пустыне, мы вышли как из бани все красные) не понравилась деревня бедуинов, долго ждали остальных людей, кормили только уже ближе к 8 вечера. Сначала дали какие-то овощи в кляре, это очень жирно и вредно! Как макдональдс! Потом немного нормальное еды, мясо очень мало. Шоу так себе, особенно полуголые девушки, понравилось только огненное шоу. То есть за 70 долларов не могут даже нормально покормить . Плати еще 30 и идёшь в вип лагерь , там кормят сразу. Считаю это перебор с ценами, за 70 долларов тоже можно нормально покормить . В деревне разруха, пристают купить что-то постоянно. В общем, я бы поехала только на катание, если еще бы раз. Деревню надо как-то обновить, улучшить еду, сервис, шоу. Еще верблюды понравились, но тоже надо сделать бесплатно. А то бесплатно 2 шага, потом плати.
21 мая 2025
DubaiToursTeam

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

125 отзывов
Сафари в пустыне Lah Bab: с ужином в VIP-кемпинге и катанием на верблюдах
Вы проедете по песчаным дюнам как по американским горкам.
Групповая На автомобиле 5 часов
69 $ за человека
42 отзыва
По золотым дюнам: сафари на джипах и квадроциклах
Вас ждёт путешествие по бескрайним барханам и золотистым дюнам!
Групповая 6 часов
75 $ за человека
25 отзывов
Сафари с ужином в VIP-кемпинге и катанием на верблюдах
Поездка в пустыню — это обязательный пункт в программе во время путешествия в Дубай.
Индивидуальная На автомобиле 6 часов
369 $ за экскурсию