С Дубаем на «ты»

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
213 $250 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 15%
Забронируйте сегодня и сэкономите 37 $

Дубай смело можно назвать самым необычным городом Ближнего Востока. Старинные мечети сочетаются здесь с ультрасовременными архитектурными сооружениями, извилистые тихие улочки — со скоростными магистралями, а исламские нравы и обычаи — с европейскими. Я покажу все главные достопримечательности и расскажу, как живут местные и экспаты.

Что вас ожидает

Дубай: прошлое и настоящее
Вы погуляете по Старому городу Дейра, заглянете в музей исламской культуры и узнаете о быте бедуинов и ловцов жемчуга. Далее отправитесь покорять современный Дубай! Посетите шикарный район Джумейра, увидите семизвездочный отель Бурдж-эль-Араб в виде паруса и оцените искусственный Пальмовый остров. А также погуляете по живописной набережной и узнаете, как выглядит «арабская Венеция».

Непревзойденный Дубай
В Дубае всё самое-самое. Вы увидите самое высокое здание в мире Бурдж-Халифа и побываете в крупнейшем торговом центре планеты Дубай Молл. Кроме того, оцените роскошные яхты в портовом районе Дубай Марина, посмотрите шоу поющих фонтанов и остановитесь у скульптурной группы «Табун золотых лошадей». Если пожелаете, заглянете в парки Бабочек и Цветов и подниметесь на смотровую площадку Дубайской Рамки, одного из самых современных символов города.

Организационные детали

Я готов скорректировать маршрут в соответствии с вашими пожеланиями.

  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: с отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 15%
  • Цена: 250 $213 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 22 отзывов

Алла
Дружелюбие, профессионализм, отличное знание русского языка и вежливость организатора подкупают с самого начала путешествия. История каждого места с фактами, проявление уважения к стране и чувство юмора дали нам прекрасную возможность приблизиться к культуре ОАЭ. А фотографии, сделанные Тимуром самые удачные, как вишенка на торте.
6 марта 2024
Тамара
Спасибо за экскурсию Тимуру. Спасибо за индивидуальный подход! Очень благодарна за исполнение всех моих хотелок по экскурсионным локациям. Не думала что можно успеть посетить их все в один день. Было комфортно, интересно и с душой. Благодарю ещё раз 🫶🏻
20 ноября 2023
Иван
Время потрачено не в пустую. Экскурсия была интересной и информативной.
16 сентября 2023
Виктория
Большое спасибо за прекрасную экскурсию и заботу. Мы получили все, что ожидали и даже больше. Маршрут - по предпочтениям, билеты мгновенно, ответы на все вопросы, помощь в чем угодно. Можете обращаться и за экскурсией, и по любым вопросам, которые могут возникнуть у туриста или эмигранта.
21 апреля 2023
Юлия
Были в Дубае проездом, решили что за минимальное количество времени нужно успеть посмотреть максимально все. Спасибо Тимуру за организацию нашего мини-тура! все четко все по делу - очень интересные факты о стране, о народе который там живет! маршрут был построен заранее, но мы попросили поменять, что и было сделано! а еще до этого попросили, чтобы нас встретили в аэропорту, а не в отеле - и Тимур приехал в назначенное время :) после экскурсии захотелось вернуться в Дубай и уже более детально изучить это направление:) еще раз Спасибо, обязательно вернемся и обратимся еще раз!
8 марта 2023
Михаил
Добрый день! Экскурсия прошла отлично! Тимур хороший рассказчик и внимательный человек, информацию преподносил доступно и достаточно, но сильно и не перегружал, по нашей просьбе изменили маршрут. В Дубае не первый раз, но узнали много нового. Огромное спасибо за классно проведенное время!
28 февраля 2023
Дмитрий
Лучшая экскурсия и вот почему: 1/ Мы были с маленькими детьми 2 и 4 года с «шилом в пятках», а для экскурсии это целый вопрос чтобы дети не заскучали. Гид Тимур адаптировал под нас маршрут и все прошло очень легко для 6 часовой экскурсии с маленькими детьми. Отдельное спасибо 🙏🏻 2/ Тимур интересно рассказывает и исторические факты и особенности течения жизни современного Дубая и ОАЭ 3/ Гид выбрал для нас лучшую пустыню для наслаждения барханами и фотосессией. Все экскурсии (в основном) - прыгать по дюнам на джипах. Нам с маленькими детьми это не подходит. Тимур привёз нас на чистые барханы без следов от проезжающих машин прямо к закату. Это восхитительное зрелище! 4/ Вечерний Дубай - отдельное зрелище! Чарующие огни высоток, шоу фонтанов, мерцающая Бурж Халифа - попали в самое сердце
6 октября 2022
Тимур

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

305 отзывов
Знакомство с Дубаем
Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
225 $ за экскурсию
10%
39 отзывов
Знакомство с Дубаем
Прожив много лет в этом прекрасном городе, могу с уверенностью сказать: моя программа будет невероятно…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 7 часов
225 $ 202.5 $ за экскурсию
12 отзывов
Знакомство с Дубаем
Приглашаю вас в тур-знакомство с блистательным Дубаем! Мы с вами осмотрим его главные достопримечательности,…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 7 часов
250 $ за экскурсию