Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
330 $
за экскурсию

Описание экскурсии

За один день вы осмотрите главные достопримечательности Дубая. Побываете на колоритных рынках и в старом квартале Бастакия, а также увидите современные районы города, роскошные вилы и головокружительные небоскребы. А я поделюсь любопытными фактами о развитии страны и расскажу много интересного из её обычной жизни.

Что вас ожидает

Через пески — в город-оазис
На пути к Дубаю я расскажу об истории и современной жизни Эмиратов, в то время как вы будете любоваться завораживающими панорамами пустыни — мы сделаем остановку, чтобы запечатлеть их на фото.
Прибыв на место, отправимся на прогулку по набережной Аль Сииф: прокатимся на традиционной лодке абра через залив в район Дейра, где можно посетить известный золотой рынок. А после пройдем по старым улочкам квартала Бастакия: именно здесь начиналось развитие Дубая.

Рукотворный остров и другие чудеса
Через подводный тоннель мы отправимся на Пальма Джумейра — я расскажу об этом чудо-острове. Здесь вы полюбуетесь городом со стороны Персидского залива, а в новом районе Дубай Марина — небоскребами. Вы также сделаете фото в «Рамке» — футуристическом здании необычной формы (если захотите, поднимемся на его смотровую площадке), а еще увидите дворец шейха Дубая, где разгуливают павлины. Вы увидите необычное здание музея Будущего, самое высокое колесо обозрения в мире и узнаете о том, как из маленькой деревни вырос огромный мегаполис.

Каналы, водопад и танцующие фонтаны
Дубайская Венеция также входит в нашу программу: вы прогуляетесь по рынку в восточном стиле, а с балкона отеля Mina A’Salam увидите знаменитую гостиницу-Парус. Мы также посетим «Дубай Молл»: вас впечатлит его огромный аквариум и водопад «Ловцы жемчуга». Вы также полюбуетесь небоскребом Бурдж Халифа — это самое высокое здание в мире. А завершить вечер предлагаю под масштабное шоу танцующих фонтанов!

Организационные детали

По вашему желанию вы сможете посетить платные достопримечательности (Бурдж Халифа от 48$, смотровая на Пальмовом острове от 30$). Мы можем вам приобрести билеты. Полный каталог с ценами гид вышлет после оформления заказа.

Как проходит экскурсия

  • На автомобилях HundaiSonata, Doge Magnum, Toyota Camry, KIA Cerato
  • Маршрут и продолжительность экскурсии можно скорректировать по вашему желанию (от 3 до 8 часов без доплаты)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: на ресепшен вашей гостиницы в Рас-эль-Хайме
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 330 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.8 из 5 на основании 146 отзывов

Ирина
Нам очень понравилось, хороший гид Алекс, сделал нам "полное погружение" в жизнь этого города. Спасибо!
27 марта 2024
Рафаэль
Всё прекрасно!!! Рассказывать наверное смысла нет-это всё нужно видеть своими глазами. Совет-будет возможность и желание обязательно воспользуйтесь не пожалеете.
26 февраля 2024
Надежда
В ОАЭ впервые. Вчера посетили Дубай и, благодаря Юрию, увидели этот прекрасный город глазами местного жителя. Невероятно интересно! Столько новой информации, удивительных мест, ярких впечатлений!! Маршрут продуманный, насыщенный и составлен был с учётом всех наших пожеланий! Сложилось ощущение, что провели день в компании хорошего и давнего приятеля! Даже сын- подросток в восторге! Юрию ОГРОМНОЕ спасибо! Однозначно рекомендую!
5 февраля 2024
Елена
Заранее прочитали все отзывы и заказали у Юрия экскурсию за три недели, предварительно обговорили в WhatsApp все детали поездки. За день утвердили маршрут перемещения по Дубаю. Наши впечатления превзошли все ожидания. Юрий пунктуальный, внимательный, подстраивается под желания клиента, учитывая все нюансы экскурсии. День в компании Юрия пролетел очень незаметно, нам не хотелось расставаться. Однозначно продолжим общение и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым индивидуальные экскурсионные программы в сопровождении Юрия. Желаем удачи! P.S. Юрий оказался хорошим фотографом)
3 февраля 2024
Светлана
Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду Юрию за прекраснейшую экскурсию по Дубаям. Это было настоящее путешествие, погружение в жизнь города и его разных (к нашему огромному удивлению) районов. Спасибо за интересный и удачно разработанный маршрут, чудесные локации для фотографий, лайфхаки (куда ж без них в мегаполисе! ) и интереснейшую беседу!
3 февраля 2024
Дмитрий
Мы в восторге! Спасибо большое Юрию за интереснейший маршрут, прекрасный рассказ. Всем рекомендуем. В следующий приезд обязательно поедем с Юрием, теперь - а Абу-Даби.
2 февраля 2024
Елена
Все прошло отлично, спасибо
27 января 2024
Юрий

Гид в Рас-эль-Хайме

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Рас-эль-Хайме

15%
19 отзывов
В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия
Изучить восточные традиции и ультрасовременную архитектуру со всех сторон.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
375 $ 319 $ за экскурсию
2 отзыва
Трансфер в Дубай Молл
Отправляйтесь на прогулку по самому большому торговому центру — Дубай Моллу. Это отличное место для шоппинга…
Трансфер 8 часов
40 $ за человека
2 отзыва
Обзорная экскурсия по современному Дубаю
Давайте отправимся туда, где относительно недавно была раскалённая пустыня, а сейчас возвышаются самые…
Групповая На автомобиле 8 часов
100 $ за человека