Джип-сафари в пустыне с ужином и развлекательной программой в Рас Аль Хайме

нет отзывов
Индивидуальная экскурсия на автомобиле
6 часов
Проводится ежедневно в 14:00

Описание экскурсии

Поездка в пустыню — это обязательный пункт в программе во время путешествия в Дубай. Мы предлагаем вам совместить в одной экскурсии — адреналиновое встряску на джипах и неспешную прогулку на верблюдах по пескам. В кемпинге вас будет ждать вкусный ужин и шоу-программа.

Посещение ОАЭ невозможно без пустыни. Представьте, еще несколько десятков лет назад на месте современного города была бескрайняя пустыня. Сейчас бескрайние пески можно увидеть только за городом, куда мы и отправимся!

Прогулка среди песков

В экскурсии мы совместили два традиционных аттракциона в пустыни — сафари на джипах и прогулка на верблюде. Ощутите адреналин в крови, катаясь на мощных джипах по песчаным барханам. А затем вы пересядете на неспешного спокойного верблюда и отправитесь в кэмпинг.

В кемпинге вас ждет вкусный ужин, кальян, шоу-программа с танура, фаер шоу и танцами живота и возможность сделать роспись хной. Любители фотосессий могут сделать красивые снимки в песках.

Что важно знать

  • у вас есть возможность сделать фото в национальных костюмах
  • ужин в кемпинге: фуршет, барбекю, салаты, пасты, фрукты, национальные сладости. прохладительные и горячие напитки, кальян
  • алкогольные напитки за дополнительную плату
  • В ОАЭ принят закон о запрете курения в том числе кальянов в общественных местах. Этот запрет является частью комплексной программы мер по обеспечению безопасности населения в условиях пандемии. В связи с этим кальян предоставляется только индивидуально в специально отведённом для этого месте и за отдельную плату.
  • На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом
  • Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого
  • Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари
  • Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота.

Важная информация

• Трансфер до кемпинга — 1 час.
  • Формат экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 6 человек
  • Расписание: Ежедневно в 14:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Язык: английский
  • Цена: 349 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Катание по песчаным дюнам
    ✓ Возможность насладиться закатом и сделать превосходные фотографии
    ✓ Катание на верблюдах
    ✓ Роспись тату хной
    ✓ Шоу-программа Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show
    ✓ Возможность сделать фотографии в национальных арабских костюмах (Мы временно не оказываем эту услугу из-за covid-19).
    ✓ Ужин в формате шведского стола
    ✓ (фуршет — барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки)

  • Не включено:

    𐄂 Алкогольные напитки и кальян доступны за дополнительную плату
    𐄂 Катание на квадроциклах, баггах и сэндбордах
    𐄂 Приобретение сувенирной продукции, по желанию
    𐄂 Фотоссесия

  • Достопримечательности:

    • Пустыня Lah Bab
    • Шоу-программа Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Похожие экскурсии в Рас-эль-Хайме

38 отзывов
Пустынное сафари в Рас-Аль-Хайме
Пустынное сафари в ОАЭ — это захватывающее приключение, где вас ждёт скоростная поездка по песчаным дюнам на джипах…
Групповая На автомобиле 7 часов
45 $ за человека
6 отзывов
VIP Пустынное сафари в Рас-Аль-Хайме — c шоу программой и ужином
Пустынное сафари — одно из самых любимых приключений в ОАЭ.
Индивидуальная На автомобиле 7 часов
270 $ за экскурсию
1 отзыв
Мега-сафари в Рас-Аль-Хайме
Пустынное сафари — одно из самых любимых приключений в ОАЭ. Во время этого тура вас прокатят по песчаным дюнам на мощных джипах с ветерком.
Групповая На автомобиле 7 часов
100 $ за человека