Из Шарджи: билет в парк аттракционов Motiongate

нет отзывов
Входной билет
6 часов
Проводится ежедневно

Описание экскурсии

Добро пожаловать в «Моушнгейт» — один из развлекательных парков Dubai Parks and Resorts. В вашем распоряжении будет множество захватывающих аттракционов, которые окунут вас в мир голливудского кино и мультфильмов, подарив незабываемые впечатления!

Что вас ждет

«Моушнгейт» (Motiongate Dubai) — один из развлекательных парков Dubai Parks and Resorts, посвященный голливудским фильмам и мультфильмам. Его открытие в Дубае состоялось 16 декабря 2016 года. На территории тематического парка Motiongate Dubai расположено несколько тематических зон с аттракционами и развлечениями, красочно и реалистично переносящих посетителей в миры «Кунг-фу Панды», «Шрека», «Мадагаскара», «Смурфиков», «Призраков» и многих других.

Расписание

С сентября по апрель: сб-ср — с 11:00 до 20:00, чт-пт — с 11:00 до 21:00.

В Рамадан и в летний сезон:
вс-ср — с 14:00 до 22:00,
чт-пт — с 14:00 до 23:00.
Аттракционы закрываются за 30 минут до окончания работы парка.

Важная информация

• Билеты не возвратные.
• Некоторые аттракционы могут быть закрыты на тех. обслуживание, актуальную информацию о работе аттракционов необходимо уточнять в парке в день, перед посещением.
• Все билеты возможно приобрести день в день по 100% предоплате. Приобретение билетов:
1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
2. Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ. (индивидуально согласовываем с каждые гостем посредством персонального диалога).
  • Формат: входной билет
  • Размер группы: до 30 человек
  • Расписание: Ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Цена: 79 $ за человека
  • Место встречи: Сообщество Саих Шуайб 2
  • Включено:

    ✓ Билеты

  • Не включено:

    𐄂 Трансфер
    𐄂 Услуги гида
    𐄂 Питание

  • Достопримечательности:

    • Motiongate

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Похожие экскурсии в Шардже

14 отзывов
В парки развлечений Абу-Даби на весь день + трансфер из Шарджи или Аджмана
Парк «Мир Феррари» — настоящая достопримечательность столицы ОАЭ, которая притягивает множество туристов со всей планеты. Комплекс Warner Bros.
Трансфер 10 часов
150 $ за человека
1 отзыв
Входной билет в парк MotionGate Dubai
Хочется встречи со Шреком, Кунг-фу пандой и охотниками за привидениями?
Входной билет 8 часов
60 $ за человека
Из Шарджи: билет в парк аттракционов Legoland
Приглашаем вас в Legoland Dubai. Даже если вам больше 18 лет, то вы здесь снова ощутите себя ребенком.
Входной билет 5 часов
79 $ за человека