Утреннее сафари из Шарджи

Индивидуальная экскурсия
4 часа
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Предоплата 22% от стоимости
160 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Хотите оказаться в необъятной арабской пустыне? Тогда утреннее сафари — то, что вам нужно! Мы предлагаем с ветерком прокатиться по песчаным дюнам и понаблюдать за игрой света и тени на песке. Вас будут сопровождать профессиональные водители, гарантируя безопасность поездки. Начните свой день с прекрасного!

Что вас ожидает

Пустынное сафари утром в Дубае подарит вам захватывающие и незабываемые эмоции! Наш водитель заберёт вас из отеля и по прибытии в пустыню Lah Bab проведёт сафари на специально подготовленном джипе. Также он поможет вам сделать прекрасные фотографии и видео на вашу технику.

Организационные детали

  • Мы заберём вас в вашем отеле в Шардже и после сафари отвезём обратно
  • В стоимость включено: трансфер и экстремальное катание по песчаным дюнам на внедорожнике Toyota Land Cruiser Extreme или Toyota Sequoia
  • Русскоговорящий гид не включён
  • Экскурсию для вас проведёт один из водителей нашей команды
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 4 часа
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 160 долларов за 1-6 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Валентина
Представитель туристической компании в Шардже
Меня зовут Валентина, с 2015 года я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шардже

19%
157 отзывов
Пустынное Сафари в Дубае с ужином, шоу и катанием на верблюдах
Вы отправитесь прямо в пустыню на сафари по высоким барханам и дюнам. Любители экстрима смогут покататься на верблюдах.
Групповая На автомобиле 6 часов
46 $ 37.26 $ за человека
Из Шарджи: Утреннее экстремальное сафари в пустыне Lah Bab
Вы отправитесь на сафари по выжженным солнцем барханам, сфотографируетесь на гребне песчаной дюны и увидите места…
Индивидуальная На автомобиле 4 часа
160 $ за экскурсию
Незабываемый полет на вертолете + Пустынное Сафари с ужином и трансфером
Дубай с высоты птичьего полета особенно красив, и вы сможете убедиться в этом лично на нашей экскурсии.
Индивидуальная На вертолёте 8 часов
275 $ за человека