Сафари в пустыне Дубая — из Шарджи

Экскурсия в мини-группе
6 часов 30 мин.
Проводится ежедневно
Предоплата 22% от стоимости
47 $
за человека

Описание экскурсии

Едем в сердце арабской пустыни! Наша программа сочетает экстремальные развлечения, красоту барханов и атмосферу восточного гостеприимства. Вас ждёт катание на джипах, верблюдах и сэндборде, а после — фотосессия на закате и вечер в бедуинском лагере с традиционным ужином и шоу-программой.

Что вас ожидает

  • Комфортный трансфер из отеля на внедорожнике Toyota Land Cruiser или Nissan Patrol (1 ч в одну сторону)
  • Путешествие в сердце пустыни — дорога к дюнам с первыми панорамами песчаных барханов
  • Остановка для активностей (по желанию за доплату): катание на квадроциклах и багги
  • Экстремальное дюн-башинг шоу — захватывающая езда по барханам с опытным водителем и подъём на самые высокие дюны
  • Сэндбординг — спуск на доске по песчаным склонам, доступный даже новичкам
  • Фотосессия на закате — девушкам бесплатно предоставляем традиционные платья
  • Катание на верблюдах и знакомство с местными традициями
  • Вечер в бедуинском лагере — атмосфера арабского гостеприимства
  • Развлекательная программа: танец живота, танура и огненное шоу
  • Ужин «шведский стол» — питание уже входит в стоимость

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер, ужин, катание на верблюде, шоу
  • Катание на квадроциклах и багги по желанию и оплачивается отдельно
  • Поедем на внедорожнике Toyota Land Cruiser или Nissan Patrol
  • В зимний сезон возьмите с собой тёплую одежду
  • С вами будет опытный водитель из нашей команды
  • Формат экскурсии: мини-группа на автомобиле
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 14:00, 14:15 и 14:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов 30 мин.
  • Место встречи: от вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 47 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.3 из 5 на основании 3 отзывов

Елена
Сама поездка по песчаным барханам понравилась, экстремально, прикольно Джип хороший, водитель опытный, надежный, только не русскоговорящий, по-английски говорит. Это было неожиданно, не предупредили нас об этом. Общалась только моя дочь. Кроме нас была еще одна пара ( иностранцы) , которых мы очень долго ждали, сидя в машине , нас забрали первыми из гостиницы. Вечером , как обещали ужин и танцы. Тоже неожиданно, когда пригласили на ужин, толпа преимущественно состоящая из туристов из Индии побежала за едой, стоять надо было в большой очереди как в столовой, набирать еду. Потом на выходе с отдельного чана мужчина выдавал по кусочку курицы, в общем было забавно, нам было смешно от всей этой ситуации, насмеялись от души, настроение было хорошим, не смотря ни на что). Про танцы: танцевали мужчины, долго кружились, тоже интересно, но долго на это мы не могли смотреть. Чуть прокатились на верблюде и поехали обратно)
7 августа 2026
Катя
рассказа как такового не было ( о пустыне , бедуинах итд., т к гид не говорил практически по русски) дорога дальняя , из плюсов пустыня и фото) ужин вкусный. шоу обычное для меня ( видела много раз )
10 июля 2026
Лариса
Это было очень крутое путешествие по пустыне. Мы катались сами и потом нас гид катал по пустыне. Он настоящий ас, мы были в восторге После было шоу, ужин и катание на верблюдах. Замечательная поездка
4 марта 2026
Мохаммад
Представитель команды гидов в Шардже
С 2009 года я живу в ОАЭ и показываю эту страну путешественникам со всего мира. Я и моя команда гидов обладаем большим опытом и знаниями, стараемся сделать каждую экскурсию особенной и незабываемой. С нами вы сможете по-настоящему окунуться в атмосферу Востока и узнать больше об истории и традициях Арабских Эмиратов, попробуете традиционную кухню региона и познакомитесь с жизнью местных!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шардже

10%
73 отзыва
Знакомство с Дубаем
Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
225 $ 203 $ за экскурсию
5 отзывов
Премиальное сафари в пустыне Лах-Баб — из Шарджи
Катание по дюнам, ужин из 48 блюд и вечернее шоу — всё включено!
Групповая На автомобиле 6 часов
71 $ за человека
Пустынное сафари в Дубае — из Шарджи
Квадроцикл, джип и ужин с шоу-программой в пустыне.
Групповая 6 часов
75 $ за человека