Загадочный Монтевидео

Индивидуальная экскурсия
5 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
450 €
за экскурсию

Описание экскурсии

Монтевидео — один из самых колоритных и ухоженных городов Южной Америки. Он очарует вас величественными площадями, европейской атмосферой, изящными старинными особняками и элегантными жилыми кварталами. А я раскрою, как складывалась история уругвайской столицы и в чем секрет ее самобытности.

Что вас ожидает

Самое-самое в Монтевидео
Вы увидите все важнейшие достопримечательные города: площадь Независимости, Кафедральный собор, Парламент и главный стадион страны. Узнаете, кто, когда и при каких обстоятельствах основал Монтевидео и почему его центральная улица называется «18 июля». А также насладитесь прекрасными видами столицы с холма Серро, отыщете необычный памятник Карете и рассмотрите изделия народного творчества на пешеходной улице Саранди.

Монтевидео изнутри
Монтевидео состоит из множества совершенно разных по колориту районов. Вы проедете по фешенебельным жилым кварталам Карраско, Пунта Горда и Поситос. А еще оцените парки, розарии и особняки чудесного Прадо, построенного в начале XX века по проекту французских и итальянских архитекторов. Вернувшись в центральную часть города, погуляете вдоль живописных пляжей по набережной Рамбла. Завершится экскурсия на старинном рынке, где вы сможете попробовать блюда национальной кухни и местные вина.

Организационные детали

Еда и напитки оплачиваются дополнительно.

  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 7 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 450 евро за 1-7 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 3 отзывов

Елизавета
Евгений- высокообразованный специалист своего дела. Прекрасный гид, рассказывает много интересного и по сути. Как человек очень приятный, приветливый, деликатный. Я лично провела эти 5 часов экскурсии просто шикарно. Большое ему спасибо. Буду всем его рекомендовать , кто намерен посетить те края. Лиза
23 марта 2024
эмиль
Евгений , провел замечательную и познавательную экскурсию по городу , спасибо большое за отличное знание истории страны .
2 февраля 2024
Ольга
Могу смело рекомендовать Евгения как гида по Уругваю. Обсудили множество вопросов: от истории до современности, от театра до кухни:).
7 апреля 2023
Evgueny

Гид в Монтевидео

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы