Вадим
Все понравилось, было интересно, много рассказов и комментариев и про историю, про жизнь в Узбекистане в целом.
23 мая 2026
Мария
Дадахон - прекрасный экскурсовод и рассказчик. Экскурсия всем очень понравилась. Буду смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым, которые поедут в Хиву.
21 мая 2026
Анастасия
Хочу поделиться впечатлениями про замечательного экскурсовода. Такого эрудированного, умного, образованного человека встретишь не часто. Мозги кипели от обилия новой, интересной, разнообразной информации. Всю дорогу темы основной экскурсии переплетались с рассказами о местных традициях, особенностях быта в разные времена и в разных районах страны, обсудили и погоду и животный мир и много всего. Эмоции переполняли: от визуальных (какие пейзажи, а закат волшебный!) до вкусовых (нас любезно угостили сладким верблюжьем молоком!). Мы были под огромным впечатлением! Дадахон, спасибо большое за то, что влюбили нас в свою великолепную страну! Вы-лучший!
17 мая 2026
Ирина
Замечательная поездка и экскурсия! нам очень повезло с погодой: солнечно и нежарко. С Дадахоном мы познакомились накануне, он знакомил нас с древней крепостью Хивы. На комфортном автомобиле мы проехали по пустыне, посетив три крепости и сделав остановку возле Аму-Дарьи, чтобы полюбоваться пейзажем и сделать фотографии. Нас напоили вкусным чаем возле одной из крепостей. Дадахон много-много рассказывал нам об истории, культуре и традициях своего региона, отвечая на все наши любопытные вопросы. Обожаю такое общение с приятным и очень эрудированным собеседником, который не из книг знает всё о тех местах и людях, о которых ведет речь. Будем с благодарностью вспоминать две эти экскурсии!!!
6 мая 2026
Ирина
Огромное спасибо Дадахону за проведенную экскурсию. Нам все очень понравилось, заранее нам было рекомендовано лучшее время начала экскурсии, Дадахон всю дорогу рассказывал интересные факты, вел с нами беседу, говорил на чистейшем русском языке. Виды крепостей впечатлили, а то, что мы застали там закат, прибавило особый колорит местности. Еще раз большое спасибо, удачи Вам, Дадахон!
1 мая 2026
Виктория
Всё очень понравилось, гид очень интересно рассказывает, на идеальном русском языке, много истории, но при этом интересно. Интересно даже ребенку, хоть она и боялась мух, но всё что рассказывал экскурсовод оказывается запомнила) В пустыне мы покормили верблюдов и погладили верблюжат.
30 апреля 2026
Анна
Дадахон прекрасный рассказчик,который сумел заинтересовать даже подростков в нашей компании, сам предложил перенести время экскурсии, чтобы попасть на закат, поделился информацией о жизни и истории региона! Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо!
28 апреля 2026