Приглашаем вас в древний Самарканд: мавзолей Тамерлана и сказочный Регистан, соборная мечеть Биби-Ханым и старые махалли с узкими улицами, резными воротами и квартальными мечетями. Вы сосчитаете все оттенки синего в некрополе Шахи-Зинда и увидите, как искусные мастера создают по старинным технологиям ковры. И попробуете плов! А параллельно мы сделаем для вас классные фото, которые пополнят семейную коллекцию.
Мы организуем для вас трансфер и со всеми удобствами домчим до Самарканда, где вас ждёт история старинного города и его главных точек. Мы не только расскажем о них, но и на каждой локации сделаем фотографии, которые вы получите сразу после экскурсии.
И конечно, оцените работу местных шеф-поваров и попробуете традиционный самаркандский плов в центре плова!
Вы увидите:
А также, вас ждёт обед в аутентичной чайхане — вы испробуете главное блюдо узбекского народа — ароматный плов — и узнаете рецепт его приготовления.
Дополнительные расходы
5 из 5 на основании 3 отзывов