Вечерняя автомобильная экскурсия по Самарканду в свете фонарей — необычный опыт, который позволит взглянуть на город по-новому и открыть для себя ранее неизведанные места, которые в темноте выглядят по-иному. Эта экскурсия для вас, если вы ещё не видели Самарканд с наступлением сумерек.
Вы окунётесь в вечернюю жизнь Самарканда, увидите сияние большинства городских исторических объектов, а в частности, лазерное шоу на входных порталах ночного Регистана.
По вашему желанию мы можем посетить недавно отстроенный в восточном стиле «Вечный город». А великолепный ужин, по моей рекомендации, станет прекрасным завершением экскурсии, ну, или началом — решение за вами. В общем, вечером мы сделаем всё, что вы не успели или не смогли сделать днём!
До встречи!