Причудливые изразцы, голубые купола, колоритные улицы — великолепие узоров Самарканда вы наверняка захотите запечатлеть в памяти навсегда. В этом поможет моя фотопрогулка! За 5 часов вы изучите Мавзолей Тамерлана, площадь Регистан, мечеть Биби-Ханым, Сиабский базар и некрополь Шахи-Зинда. Получите и экскурсию с рассказами о прошлом и настоящем Узбекистана, и яркие фотографии.
Главное в Самарканде и о нём
О родном городе и стране я расскажу вам со всех сторон: о богатейшей истории (особенно об эпохе Тамерлана), о реалиях современной жизни, промышленности и быте. Поделюсь традициями и легендами. А маршрут позволит вам прочувствовать контрасты Самарканда и увидеть его места-символы:
Красочные фото из города голубых куполов
По ходу прогулки я пофотографирую вас и поснимаю на видео (можно использовать для Reels, например). Кроме того, я всегда могу помочь вам с подходящими образами для бесподобных кадров.
Дополнительные расходы
4.9 из 5 на основании 109 отзывов