Евгений
Вел экскурсию Андрей. Многоаспектное представление самых интересных локаций Самарканда, богатая эрудиция, много интересных легенд и историй, отличные навыки публичного выступления и подачи материала. Рекомендую!
21 мая 2025
Евгений
К экскурсоводу претензий нет: улыбчивый, рассказывал интересно, подробно отвечал на разные вопросы.
Организация экскурсии - отвратительная: накануне согласовали время начала экскурсии на 9 утра, придя в назначенное время на место от гида узнали, что экскурсия начинается в 10-00.
Ждали экскурсовода 50 минут, а организатор на наше возмущение - отвечал, что у него очень много заказов и мы можем пока сделать фотографии.
В итоге мы получили минус час сна, +час хождения по жаре и не успели поесть на обед плов, который заканчивается во всех кафе Самарканда к 14-00.
Поставили 4 звезды только из-за стараний гида сгладить ожидание и скидки.
19 мая 2025
Яна
Однозначно рекомендую! Спасибо большое нашему гиду Венере. Прекрасно подобран маршрут (оставноки на просмотр достопримечательностей, кофе, постоять в теньке), день прошел незаметно. Венера рассказывала про историю Самарканда, легенды, про быт современного Узбекистана, что очень облегчало восприятие. Венера помогла и с выбором сувениров на базаре.
Мы прекрасно провели день! Спасибо большое организаторам и гиду
12 мая 2025
Татьяна
Были компанией 12 взрослых человек на экскурсии в Самарканде в сопровождении гида Андрея 09 мая. Всем очень понравилось. Все что можно узнать за один день о прекрасном древнем городе Самарканде мы узнали, благодаря очень интересной и информативной экскурсии. Потрясающая подача материала. Часто пользуюсь экскурсионными услугами во время путешествий. Андрей один из лучших гидов, которых я встречала. Спасибо большое! Всем рекомендую.
12 мая 2025
Ольга
Спасибо за организацию и проведение экскурсии по Самарканду!
Наш гид Темур учел все пожелания. Несмотря на жару, экскурсия прошла легко, очень интересно, познавательно и оставила самые прекрасные воспоминания о Самарканде. Однозначно рекомендую!
12 мая 2025
Ольга
Экскурсию вел Ислом, излагал понятно и интересно, на все вопросы отвечал исчерпывающе. Ну и в целом, приятный и отзывчивый молодой человек. Экскурсия была длительная( при жаре плюс тридцать семь градусов)но время пролетело не заметно .
И еще раз благодарим за помощь, которую Ислом оказал в приобретении билетов на поезд!
7 мая 2025
Мария
Нам очень повезло увидеть старинный Самарканд в сопровождении Венеры. Содержание рассказа, подача, внимание, полезные советы и рекомендации - все было на высшем уровне. Прекрасный гид и замечательная экскурсия.
1 мая 2025