Вера
Это была прекрасная экскурсия! Спасибо Жахонгиру за неё! очень много информации, но все структурированно и интересно. Дети-подростки очень многое запомнили и говорили, что это была самая интересная экскурсия. Посетили всё самое важное, море положительных эмоций!
8 января 2026
Natali
Спасибо за познавательную и очень интересную экскурсию от Джони.
8 января 2026
Ольга
Очень понравилась экскурсия! Спасибо за организацию, маршрут. Наша экскурсия была рассчитана на 5 часов (по факту получилась более 6часов). Сначала опасались, что будет очень тяжело, так как много объектов и все перемещение пешком. Но опасения были напрасны. Экскурсия "пролетела" на одном дыхании - за что огромное спасибо нашему гиду Джони. Все было позновательно и интересно!!! 👍👍👍спасибо Вам, огромное!!!
7 января 2026
Мария
Отличная экскурсия по Самарканду в сопровождении Катерины. Получили много интересной информации и заряд положительной энергии. Огромное спасибо Гиду и организаторам.
6 января 2026
Ксения
Гидом у нас был Евгений. Экскурсия была очень интересной и увлекательной. Даже детям на ней не было скучно, они задавали много вопросов по теме экскурсии и живо участвовали в обсуждении. Мы узнали много про историю Самарканда и посетили самые значимые и красивые места и памятники архитектуры. И конечно самаркандский плов это выше всяких похвал.
5 января 2026
Анна
Познавали сегодня Самарканд вместе с Тимуром. Экскурсия превзошла все наши ожидания! Информативно, интересно, не навязчиво. 6 часов пролетели как один миг! Всегда ведь приятно, когда тебе не просто учебник истории пересказывают, а увлекают рассказом, подкрепляя его фотографиями, различными занимательными фактами, помогут советом, ну и подскажут, где шелк купить)) В общем ребят однозначно рекомендую! Еще раз спасибо!
5 января 2026
Сергей
31.12.2025. Гид Евгений. Буду краток - понравилось всё увиденное и услышанное.
3 января 2026