Лариса
Спасибо , за познавательную вечернюю прогулку! Экскурсовод Махмут прекрасно владеет русским языком и отлично эрудирован. Узнали много интересного про Ташкент . Комфортный автомобиль и интересный рассказчик- это то , что нужно в жаркой , незнакомой стране! Махмут порекомендовал куда ещё можно сходить, где вкусно поесть национальные блюда , за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую 👍
29 июня 2025
Ольга
Замечательный вечер провели вместе с Шерзодом! Всем рекомендую такого деликатного, образованного гида. Вместе с ним прошлись по вечернему Ташкенту, увидели не только важные достопримечательности, но и потайные уголки этого прекрасного города. Беседа была информативной, и мы с подругой буквально засыпали Шерзода вопросами, нам интересно было больше узнать о быте и обычаях Узбекистана, жизни простых людей. На все свои вопросы получили подробные и захватывающие ответы. Собираемся осенью в Узбекистан в путешествие с Шезродом в Самарканд, Бухару и Ферганскую долину. Уверены, что это будет незабываемо!
22 июня 2025
Алексей
После землетрясения 1966 года в Ташкенте осталось не очень много исторических достопримечательностей, так что формат вечерней 3-4 часовой экскурсии позволит полностью осмотреть все интересное (ну разве что) дополнительно нужно будет посетить музей истории Тимуридов.
Шерзод прекрасный рассказчик и приятный в общении человек. Рассказал много интересного о городе, не отпустил, пока не показал все достопримечательности. Встретил в аэропорту и потом отвез в отель.
Учтите, что экскурсия, включает посещение Центра Плова (если будете кататься по городу не позже 10-11 вечера), так что сильно не наедайтесь, перед поездкой.
26 мая 2025
алена
Прекрасная программа, очень интересный маршрут, фантастический гид! Однозначно рекомендую!
15 мая 2025
Катерина
Экскурсия супер! Шерзод - очень харизматичный, доброжелательный человек и интересный рассказчик. Учёл все наши пожелания и показал даже больше, чем мы ожидали. Время с Шерзодом пролетело незаметно, комфортно и увлекательно. От души благодарю и искренне рекомендую этого гида.
8 мая 2025
Наталья
Добрый день! Были на экскурсии 4.05.2025 всей семьёй. Экскурсию провел Ботир. Очень хороший душевный экскурсовод. Мы узнали много помимо исторических зданий, уклад, обычаи страны, которую мы посещаем. Заехали в центр плова. Все хорошо. Рекомендуем к посещению.
5 мая 2025
Райхан
Шерзод нам провел замечательную экскурсию по вечернему Ташкенту. Сначала он отвез нас в центр плова, так как мы прилетели после обеда и еще не ужинали. Потом мы прошли по значимым историческим местам, послушали много интересной информации и очень хорошо провели время. Спасибо большое Шерзоду!
11 апреля 2025