Гюзель
Прекрасная ознакомительная экскурсия, Шерзод очень много показал, рассказал интересные исторические факты, ответил на все вопросы. Забронировала экскурсию, когда уже сидела в самолете, так как боялась из-за постоянных задержек рейсов бронировать что-то в день прилета, но всё сложилось удачно, когда вышла из самолета, уже у меня была информация о месте встречи.
21 мая 2026
Ваисова
огромное спасибо Николаю за экскурсию профессионал своего дела и просто хороший человек
20 мая 2026
Анна
Я "прогуливалась" с молодым учителем истории Николаем.
Не могу не отметить его высокую ответственность: группа не набралась, но экскурсия состоялась, и Николай заранее вышел со мной на связь.
Чувствовалось, что он - профи и много знает. Был откровенен в своих оценках - что особенно ценно.
Сам маршрут не показался особенно интересным.
Николай - чудесный собеседник! Спасибо.
8 мая 2026
Мария
очень познавательная экскурсия. рекомендую
27 апреля 2026
Нина
Спасибо большое Николаю. Всё было очень хорошо. Рассказывает очень интересно, слушается легко и понятно. Ещё раз спасибо за экскурсию и море положительных эмоций
23 апреля 2026
Наталья
Прекрасная прогулка, отличный гид Николай. По образованию педагог и историк, поэтому и экскурсия была очень насыщенная и увлекательная.
Единственный минус Николая, что хотели после экскурсии посетить фонтаны в Ташкент-Сити, а он нам посоветовал фонтаны в парках Мэджик и Сеул. приехали в Мэджик, ждали-ждали, а потом нам сказали, что фонтаны пока закрыты (март), из/за этого пропустили фонтаны в Ташкент сити.
18 марта 2026
Валерия
Прогулка прошла под проливным дождем, но было очень интересно и информативно!
Нашим гидом был Николай, который заранее написал нам и был на связи. В процессе экскурсии Николай очень грамотным, красивым языком поведал множество историй, связанных с маршрутом, рассказал много легенд. Информация была подана четко и структурно, так что мы получили вполне внятный образ города и его истории.
Завершилась экскурсия на верхнем этаже гостиницы «Узбекистан», откуда виден центр современного города. К сожалению, в тот вечер что-то случилось с подсветкой в городе, и она работала лишь частично, но это, увы, от гида не зависело)))
17 марта 2026