Снежана
Эта экскурсия для тех, кто любит горы. Экскурсию для меня проводил гид Махмуд. По дороге Махмуд рассказал мне историю своей страны и время в дороге пролетело незаметно. Мы проехали по городу Янгибад, потом поехали в горы к водопаду. Там безумно красиво! Но больше всего мне понравилось на перевале Камчик. Со смотровой площадки открываются великолепные виды на величественные горы! Всем рекомендую эту экскурсию!
7 октября 2025
Мария
Экскурсия превзошла не только мои ожидания, но и очень понравилась мужу, хотя он в начале был настроен скептически. Невероятный пейзаж, накануне в горах Тянь-Шаня выпал снег и этот контраст, выжженной земли и снежных вершин завораживает. Были на радоновых водопадах (жаль не было с собой купальных принадлежностей), ноги "помочили". И тоже такой контраст, водопад вытекает из шахты и очень обогащён минералами, и от этого мутноватый, и падает в чистейшею горную речку. Ну, а потом была дорога по серпантину на перевал Камчик. А там и подвесной мост, и тарзанка (по желанию). И обалденные виды, и вкусные манты. Кстати дорога на перевал очень хорошего качества, в 3 полосы. Всем рекомендую, это незабываемое путешествие.
21 сентября 2025
Татьяна
11сентября мы были на экскурссии.
Невероятно увлекательно и познавательно.День пролетел на одном дыхании. Огромная благодарность нашему гиду Роману .Все было на высшем уровне.
Рекомендуем
15 сентября 2025
Екатерина
Ездили с гидом Романом - все прошло отлично! Вежливый, пунктуальный, эрудированный водитель. Приехал даже заранее, ехали аккуратно, по пути рассказывал разные факты о местах, которые проезжали. Сама экскурсия интересная: старый город Янгиабад и урановые шахты очень понравились детям. Ангренское озеро, к сожалению, посмотрели только из машины - огромное, долго ехали Адиль одного его берега, но нам сказали, что подойти к нему нельзя. А жаль, было бы интересно погулять. Ну а перевал Камчик - это сказка! Потрясающие виды, зиплайн над небольшим ущельем (50 тыс сум), прогулка по подвесному мосту (30 тыс, детям бесплатно) - оно того стоит!
17 июня 2025
Павел
Ездили с Константином 14.06.2025, хочу отметить Константина как интеллигентного и интересного рассказчика.
Если хотите поехать в необычные места (не Чирвак и не Чимган) однозначно могу порекомендовать данную экскурсию.
Водопад рядом с Янгиабадом очень красивый и водохранилище поражает своей красотой.
На перевале при желании можно покататься на зиплайне.
В общем, отличное путешествие)
17 июня 2025
Надежда
Спасибо большое Константину и Махмуду за организацию нашей поездки в горы. Все было четко, вовремя, интересно. Посетили много красивых локаций, услышали много интересных рассказов.
13 апреля 2025
Евгения
Если вдруг вашим гидом будет Роман, то вам невероятно повезло. Очень интеллигентный, внимательный к деталям, влюбленный в свою работу человек. Мы получили не только экскурсию, но и первоклассный сервис! Стоит добавить, что Роман еще и отличный водитель. Теперь об экскурсии: потрясающие виды и возможность увидеть жизнь простых узбеков. Настоятельно рекомендую, 10 часов пролетели незаметно!
3 января 2025