Виктория
Рустам - гид с большой буквы и чуткой душой.
Он с лёгкостью пошёл нам навстречу, когда мы попросили перенести экскурсию на пару часов: мы прилетели ночью и очень нуждались в передышке.
Трёхчасовая прогулка пролетела как одно мгновение - мы совершенно не устали, потому что каждую минуту было по-настоящему интересно.
Создалось удивительное ощущение, будто знаем Рустама не первый день. Он сумел расположить к себе с первых слов, и от этого эмоции стали особенно яркими, живыми, настоящими.
Я искренне рекомендую этого гида всем сердцем. И если бы он водил экскурсии и в других городах, мы без раздумий выбрали бы снова только его.
5 апреля 2026
Марина
Рустам прекрасный гид, очень интересно рассказывает, показывает, группу небольшую берет.. по окончанию экскурсии посоветовал и отвез во вкусное кафе. Однозначно рекомендую!!!
5 апреля 2026
Евгения
Рустам отлично провел нам экскурсию!
Рассказывал историю города, показал интересные места (Медресе, мечети, рынок, улицы, площади, музеи) . Сориентировал, где можно погулять, вкусно поесть.
Гид с отличным чувством юмора, любящий свою работу.
Рекомендуем!
4 апреля 2026
Наталья
огромное спасибо! было очень интересно, познавательно и не принуждено.
31 марта 2026
Анастасия
У нас был всего один день в Ташкенте и Рустам показал нам максимум возможного. Отвечал на все вопросы, ждал пока сфотографируемся, показывал уникальные фишки города. Я такое очень люблю, когда не сухая история, а с интересными деталями.
Очень рекомендую!
29 марта 2026
Рина
Спасибо гиду Рустаму за замечательную экскурсию!
26 марта 2026
Konstantin
остались лишь положительные впечатления👍, спасибо!
25 марта 2026