Трансфер из Дананга — в парк «Ба На Хиллс»

Трансфер
7 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
60 $
за трансфер

Описание экскурсии

В парке «Ба На Хиллс» чего только нет — Золотой мост и французская деревня, статуя Будды и цветочные сады. А ещё, конечно же, развлечения на любой вкус. Водитель заберёт вас из отеля, с комфортом доставит в парк. Подождёт, пока вы насладитесь прогулкой, и отвезёт обратно. Удобно, быстро и без лишних забот!

Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

  • Водитель (вьетнамец) встретит вас у отеля — и вы отправитесь в парк развлечений. Обязательно заранее договоритесь, во сколько вас нужно будет забрать
  • У вас будет достаточно времени, чтобы погулять по «Ба На Хиллс» и оценить все его возможности
  • Как только вы будете готовы отправиться в обратный путь — водитель заберёт вас из парка и доставит обратно в отель

Организационные детали

  • Поездка проходит на комфортабельном Mitsubishi Xpander
  • Время в пути — около 1,5 ч. в одну сторону
  • По запросу можно организовать трансфер на минивэне для большего количества человек — детали уточняйте в переписке
  • Входные билеты в парк в стоимость не входят, их вы приобретаете самостоятельно на месте
  • Водитель не говорит по-русски
  • Формат: трансфер
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 7 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 60 долларов за 1-6 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 11 отзывов

Евгения
Выражаем огромную благодарность Мише за предоставленную возможность добраться до желаемого места на комфортной машине, в индивидуальном порядке и за адекватные деньги! Миша - супер организатор, у меня был миллион вопросов, на все ответил, порекомендовал как можно сделать лучше. Водитель вьетнамец умничка, приехал вовремя, вел аккуратно, по просьбе у банкомата остановил, на шаттле до парка с нами доехал, браслеты раздобыл, куда идти подсказал. Очень помогло что Миша купил нам входные билеты и скинул по дороге, сэкономил время 🙏 И мы ни разу не пожалели что потратились на приоритетный проход, очереди там и правда адовые. Парк пушка, очень понравился) Куда идти интуитивно понятно, потеряться сложно, но за советы по посещению Мише отдельное спасибо, было гораздо спокойнее приехать туда, владея какой-то информацией заранее. С погодой считаю нам повезло, наверху было облачно и прохладно, некоторые здания закрывали облака и с золотого моста было видно недалеко, но зато мы в мясо не сгорели) В общем супер, посмотрели вроде все по максимуму, очень довольны ✨ Мишу настоятельно рекомендуем, рады, что смогли его найти ❤️
6 мая 2026
Виктория
Честный отзыв от туристов с Казахстана 👋🏻написала Мише за день до экскурсии , время было занято , но Михаил смог найти для нас комфортную машину и все объяснить. Забрал нас водитель Дони очень хороший и общительный человек 👍🏻 Доехали до места минут за 45 в спокойствие и комфорте . По приезду Дони подсказал как нам добраться до самой конатной дороге и через минут 30 мы были уже на этой красоте. Спасибо большое, что есть такие люди , к которым легко можно обратиться без обмана! Михаил огромный Рахмет вам!
28 апреля 2026
Ирина
заказывала трансфер на Ba na hills 27 апреля. Все прошло хорошо, Михаил на связи был всегда, скинул фото машины, все рассказал по поводу дороги и самого парка. Водитель написал за день, в день трансфера подъехал чуть раньше назначенного времени, машина комфортная. В дороге все было хорошо, комфортное вождение. Михаил помог с билетом, водитель остановился где-то по дороге, там был небольшой ларек, билет был куплен.
28 апреля 2026
Анна
Использовали данную услугу для трансфера в Бана Хиллс. Всё прошло четко: гид заранее вышел на связь. Водитель приехал вовремя, даже немного зараа. Доехали быстро и безопасно. Смело бронируйте!
21 апреля 2026
Денис
Первоначально в описании было, что "я" встречу вас около отеля и отвезу в Ба На Хиллс. Подумали, что встречать будет именно русскоговорящий Миша, но оказалось, что он просто организатор, который в этой схеме мало нужен. В итоге встретил нас вьетнамец и катал нас тоже он. К самой поездке (трансферу) вопросов нет, всё было отлично, общались через переводчика. В целом оценку уменьшил только из-за того, что в описании было написано по-другому, а также цена намного завышена (смело можно найти в 2 раза дешевле).
15 апреля 2026
Татьяна
Нам нужен был трансфер на 6 человек. Несмотря на занятость в этот день, Миша нам все организовал. Хорошая машина, отличный водитель. Все во время. Всегда на связи. Рекомендую, даже если в календаре у него день занят, написать личное сообщение. Не откажет в помощи.
10 апреля 2026
Виктория
Трансфер был удобен и безопасен. Коммуникация с водителем через вотцап, с Михаилом советоваться особо не пришлось, т.к. нам очень не повезло с погодой, на расстоянии 30-50 метров уже ничего не видно, поэтому и плутать не довелось.
19 марта 2026
Миша
Гид в Дананге
Я Миша, и я азиат. Шучу, я просто влюблён в Азию и путешествия. Давайте знакомиться? Я очень открытый и дружелюбный немолодой человек, который хочет максимально расширить свой круг друзей. Поэтому, если ты это читаешь, значит, мы уже автоматически с тобой знакомы и можем отправится в путешествие. Я организую групповые и индивидуальные туры по Вьетнаму, Мальдивам и Бали. Наши путешествия — это не просто отдых. Это новые знакомства, идеи, приключения, трансформации и вкус счастья.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дананге

8 отзывов
Куда поехать? В Ба На Хиллс!
Атмосферный парк развлечений среди гор с канатной дорогой и французской деревней (билеты включены).
Индивидуальная Пешая 10 часов
250 $ за экскурсию
5 отзывов
Из Дананга — на Бана Хиллс (всё включено)
Золотой мост, канатная дорога, французская деревня и пивоварня с дегустацией.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
193 $ за экскурсию
Хойан и Дананг: трансферы и аренда автомобиля
У вас будет меньше беспокойств по поводу того, как добраться до места назначения, с нашим трансфером!
Индивидуальная На автомобиле 1 час
13,07 $ за человека