Хошимин во всей красе

нет отзывов
Входной билет
Автобусно-пешеходная
4 часа 30 мин.
Расписание смотрите в календаре

Описание экскурсии

Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 3,8 $

Выберите свой формат знакомства с Хошимином. Утренняя экскурсия — это колониальное наследие: Дворец Воссоединения, Собор Нотр-Дам, Центральный почтамт и Музей военных преступлений. Дневная — погружение в китайский квартал и прогулка по реке Сайгон.

Утренняя экскурсия

Утром отправляйтесь на экскурсию к Дворцу Независимости, также известному как Дворец Воссоединения, построенному на месте бывшего дворца Нородом. Продолжите знакомство с красивыми архитектурными сооружениями, сохранившимися с периода французского колониального влияния, включая Собор Нотр-Дам и историческое Центральное почтовое отделение. Затем посетите Музей военных преступлений, где представлена обширная экспозиция, посвящённая двум войнам в Индокитае.

Дневная экскурсия

Послеобеденная экскурсия начинается с посещения Чолона (Большого рынка) и пагоды Тхиен Хау, расположенной в китайском квартале. Далее отправление к пристани Бать Данг.

Здесь начинается путешествие по реке Сайгон. Во время поездки вам откроется уникальный вид на знаковые современные здания и районы города, включая Vinhomes Central Park, величественную башню Landmark 81, Bitexco Financial Tower и зелёный, спокойный 2-й район. Вы откроете для себя город с новой стороны, увидев его таким, каким его когда-то называли «Парижем Индокитая» и «Жемчужиной Дальнего Востока».

Важная информация

• Программа и маршрут экскурсии различаются в зависимости от выбранного времени
• Трансфер и встреча доступны только для отелей и мест размещения, расположенных в центральной части 1-го района Хошимина
• Мы не несём ответственности за опоздание гостей

Примечания по стоимости билетов:

• Дети до 3 лет: бесплатно (услуги не включены).
• Дети от 3 до 9 лет: 75% от стоимости тура.
• Двое взрослых могут сопровождать максимум 2 детей младше 10 лет. За третьего ребёнка взимается 100% стоимости взрослого билета.
• Если ребёнок путешествует только с одним взрослым, для него применяется 100% стоимости взрослого билета.
• Тариф для младенцев действует при условии, что ребёнок не занимает отдельное место и пользуется услугами, включёнными в тур. Пожалуйста, сообщите поставщику при бронировании, если вы путешествуете с одним или несколькими младенцами. Обратите внимание: стоимость тура может изменяться в период государственных праздников, Нового года (по григорианскому календарю), Дня поминовения королей Хунгов, во время крупных местных культурных фестивалей, а также в дни других праздников. Если дата вашей поездки приходится на эти дни, наш менеджер свяжется с вами для уточнения актуальной стоимости сразу после получения заявки на бронирование.

  • Формат: входной билет
  • Размер группы: до 12 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 4 часа 30 мин.
  • Скидка: 10%
  • Цена: 38 $34,2 $ за человека
  • Место встречи: Хошимин
  • Включено:

    ✓ Трансфер от/до отеля
    ✓ Англоговорящий гид
    ✓ Питьевая вода
    ✓ Холодное полотенце
    ✓ Входные билеты и экскурсионные сборы
    ✓ Небольшой подарок для вас

  • Не включено:

    𐄂 Страховка путешественника
    𐄂 Личные расходы
    𐄂 Обед

  • Достопримечательности:

    • Дворец Независимости
    • Собор Нотр-Дам
    • Центральное почтовое отделение
    • Музей военных преступлений
    • Большой рынок
    • Пагода Тхиен Хау
    • Пристань Бать Данг
    • Река Сайгон

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса

Похожие экскурсии в Хошимине

9%
Дневной Хошимин: пагода, рынок Чолон и прогулка по реке
.Сопоставить старый Сайгон с новыми районами и башнями.
Групповая На автомобиле 5 часов
55 $ 50 $ за человека
9%
Утро в историческом центре Хошимина
Рассмотреть европейское влияние в трёх знаковых местах и разобраться в событиях 20 века.
Групповая На автомобиле 4 часа 30 мин.
55 $ 50 $ за человека
9%
Сайгон: история, колониальное наследие и город с воды (всё включено)
Увидеть Хошимин с разных сторон: дворцы, Чолон, небоскрёбы и река Сайгон.
Групповая На автобусе 10 часов
127 $ 115 $ за человека
Дельта Меконга: жизнь на берегах великой реки (всё включено)
Побывать в Митхо, на острове Единорога и на производстве шоколада.
Мини-группа На автомобиле 7 часов
120 $ за человека