Сергей
Очень грамотно составлена программа. Везде где мы были не было ни очередей, ни толкучки. Гид все рассказал, показал. Мы очень остались довольны. Ничего лишнего. Долго не задерживали на одной локации, что очень хорошо, так как погулять, сделать фото более чем хватало времени.
4 марта 2026
Инна
Большое спасибо Ивану за невероятное путешествие! Посетили интересные и необычные локации, при этом не стояли в очередях для их осмотра.Было насыщенно и очень интересно, много интересного узнали о стране, населении и их быте.
2 марта 2026
Елизавета
Очень понравилась экскурсия! Спасибо гиду Ивану, рассказал много интересных фактов про Вьетнам в целом и Далат в частности.
Насыщенный день выдался, все не описать. Наверное тяжковато будет с детьми, так как жарко, а маршрут плотный. Что запомнилось больше всего мне: прекрасные пейзажи по дороге, зоопарк, кофейная дегустация (Иван подробно рассказал как производят кофе), также запомнились посещения храмов и отеля.
Конечно, хочется побольше погулять по локациям, но тут уже выбор каждого: обзорно посмотреть больше мест или остановится на парочке.
В общем, я рекомендую эту экскурсию, и желательно, чтобы экскурсоводом был Иван, его истории не сухие факты, а рассказы с примерами из собственного опыта.
Спасибо за экскурсию, не пожалели не минуты, что взяли именно тут.
25 февраля 2026
Елена
отличная экскурсия! гид Иван интересно рассказывал, отвечал на все вопросы. конечно мало времени на локациях, но за один день невозможно везде остановки по часу делать. дорога сложная, серпантин горный, но водитель аккуратно нас вез.
25 февраля 2026
Вероника
отличное разнообразие в отпуске, есть интересное, есть лишнее, но я считаю от жизни нужно ловить и поймать все😂гид Иван-отличный рассказчик и собеседник!
21 февраля 2026
Максим
Экскурсовод был просто нереально крутой! Николай, спасибо ещё раз огромное за истории!
17 февраля 2026
Айдашев
Если есть вариант лучше брать двухдневную экскурсию, за один день невозможно нормально всё посмотреть. Остановки были по 40 мин на локацию, а ходить там нужно часа по 3, по хорошему. Экскурсовод Иван рассказывал всё хорошо и интересно.
Берите с собой таблетки от укачивания, нам испортил впечатление мальчик которого всю дорогу тошнило. (Иван кстати советовал средство от укачивания, но его родители не послушали... )
11 февраля 2026