Елена
Экскурсия прошла хорошо, забрали из отеля и привезли обратно чётко в заявленное время, несмотря на вынужденную остановку из-за проколотого колеса.
Теплые вещи нам не пригодились, была жара.
Посетили все заявленные локации без толкучки, за исключением пагоды Линь Фуок. К ней приезжаешь в последнюю очередь уже изрядно уставшим. Даётся около 40 мин свободного времени, из-за толп туристов не всё успеваешь посмотреть.
При этом в программе присутствует остановка в магазине на дегустацию, которой нет в описании.
19 апреля 2026
Замечательный гид , очень интересно и познавательно рассказывает , внимательно следит за группой .
17 апреля 2026
Денис
Классная экскурсия, потрясающе красивые места, всё понравилось. Иван немного подуставший, наверное, слишком много работает. Берегите себя.
15 апреля 2026
Злата
Прекрасный гид Иван. Маршрут был очень продуманный, нигде мы не попали в толпище туристов. все очень грамотно и интересно рассказал. Интересные локации и вес очень комфортно. Очень рекомендую. Отдельное спасибо за ссылки на локации которые интересовали (например где лучше сделать массаж или купить фрукты домой)
15 апреля 2026
Никита
все прошло отлично , спасибо , рекомендую
11 апреля 2026
Alexander
Прекрасно провели время. Экскурсия очень понравилась, все соответствовало описанию.Огромное спасибо гиду Роману.
11 апреля 2026
Елена
Добрый день! Экскурсией и гидом остались довольны. Жаль, что не заехали на одну локацию (где две головы).
10 апреля 2026