К водопадам острова Орхидей — из Нячанга (всё включено)

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
от 290 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Это путешествие для тех, кто хочет увидеть чуть больше, чем предлагают стандартные экскурсионные маршруты. Вы подниметесь в горы, искупаетесь в скрытых водопадах и увидите настоящий Вьетнам. А также послушаете о стране без туристических фильтров — как на самом деле живут местные, какие традиции они чтут и почему. И конечно, попробуете местные фрукты и морепродукты.

Что вас ожидает

Из Нячанга мы отправимся в бухту Северного порта залива Ня-Фу. Пересядем на лодку и окажемся в одном из самых красивых уголков Вьетнама — острове Хо Лан, который также называют островом Орхидей. Почему? Увидите сами! В программе:

Завтрак в беседке на пляже. Белый песок, бирюзовая вода, лёгкий бриз — кажется, кто-то хорошо постарался с фильтрами, но нет, это реальность! Я угощу вас фруктами и прохладительными напитками, и пока вы будете наслаждаться моментом, расскажу, как французская кухня переплелась с местной, почему вьетнамцы считают кофе искусством и как острова залива Ня-Фу когда-то служили убежищем для пиратов.

Путь к водопадам — активная часть нашего путешествия. Вы подниметесь в горы по скрытым тропам, ведущим к трём горным водопадам. Здесь не проводят обычные экскурсии, поэтому вы почувствуете себя первооткрывателями. По пути полюбуетесь густыми зарослями, скальными выступами и ручьями, послушаете о местных легендах. А также сможете искупаться в каждом из трёх водопадов.

Обед из морепродуктов. Всё свежее, всё вкусное, всё по-вьетнамски. Вы познакомитесь с локальной кухней и узнаете, чем отличается южный суп фо от северного, почему кальмаров здесь сушат прямо на дороге и почему это никому не мешает их есть.

Организационные детали

  • Поедем на легковом автомобиле или минивэне в зависимости от количества участников
  • В стоимость всё включено
  • Программа подойдёт взрослым и детям с 6 лет. Будьте готовы к подъёму по тропинке и камням. На пути в любой момент можно будет сделать привал
  • Возможно проведение экскурсии для большего количества участников. Подробности уточняйте в переписке
  • Формат экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 290 долларов за 1–3 человек или $90 за человека, если вас больше
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.9 из 5 на основании 50 отзывов

AK
Очень рекомендую! Без Вячеслава мы бы никогда не забрались в эти маленькие и уютные места острова Орхидей. Вячеслав показа не туристические маршруты и места скрытые от толпы: искупались в водопадах, поднялись по тайным тропам, покормили карпов, слонов и всякую дичь (буквально). Если хотите узнать остром Орхидей как местный, прогулка с Вячеславом — самое то!
23 мая 2026
Анастасия
На острове Орхидей мы были с гидом Максимом. Что бы увидеть какой Вьетнам может быть разный эта экскурсия будет интересной и взрослым и детям. Спокойная и умиротворенная атмосфера острова настраивает на релакс и отдых. Даже внезапная смена погоды не помешала нам подняться к водопаду и искупаться в прохладной воде без других туристов. На обед кроме шведского стола Максим заказал отдельные блюда, которые интересно попробовать что бы почувствовать вкус свежих морепродуктов. В завершении у нас было свободное время что бы искупаться в море на пляже с чистой водой без волн. В свою очередь, Максим был очень внимателен и заказал нам фрукты, нам было очень приятно такое внимание.
15 мая 2026
Татьяна
Прекрасно провели время с Максимом. Всей семье больше всего понравились животные - покормили и пообщались со всеми! Так как один участник мероприятия был нездоров - прошли не все водопады, но это наше решение. Единственное несоответствие описанию- завтрака с фруктами не было 🙃
9 мая 2026
Светлана
Очень яркая и интересная экскурсия! Мы получили кучу позитивных эмоций, а Вячеслав очень дружелюбный и приятный молодой человек, который с душой подходит к своему делу. Узнали много нового для себя
3 мая 2026
Татьяна
Отличная индивидуальная экскурсия! Вячеслав большой молодец!!! Время пролетело мгновенно, маршрут спланирован комфортно, интересно, без массового скопления людей, хотя их там было не мало. Впечатления шикарные, локации невероятной красоты. Спасибо большое Вячеславу, водителю авто, компании Трипстер за работу, организацию нашего путешествия!
27 апреля 2026
Мария
Прекрасная, интересная и не перегруженная экскурсия. Водопады прекрасны! Вячеслав прекрасный рассказчик, было очень интересно порасспрашивать о его впечатлениях о Вьетнаме =)
24 апреля 2026
Александр
Это не экскурсия, это целое приключение. Слава - высокопрофессиональный гид и просто интересный собеседник. рекомендую людям всех возрастов. Спасибо!
15 апреля 2026
Вячеслав
Гид в Нячанге
Меня зовут Вячеслав, с 2018 года влюблён во Вьетнам и хочу помочь вам взглянуть на страну своими глазами! Благодаря обширным знаниям о стране, её истории, культуре и особенностях народностей Вьетнама, я и команда профессиональных гидов, не обделённых чувством юмора, сможем увлечь вас историями о настоящем, прошлом и будущем страны Дракона. Мы профессионалы, и при составлении маршрутов у нас получается обойти большие туристические группы и организовать по-настоящему индивидуальную экскурсию с учётом ваших интересов! Наш главный приоритет - это ваши впечатления. С удовольствием скорректируем наши маршруты и рассказы под вашу семью; главное, расскажите нам, что вы любите, и доверьтесь профессионалам, влюблённым в свою работу! Отзывы о нашей работе скажут лучше тысячи слов. До встречи во Вьетнаме! Мы ждём вас!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Нячанге

9 отзывов
Входной билет на остров Обезьян и Орхидей: путешествие в мир дикой природы
Погрузитесь в мир диких обезьян на уникальном острове Манки в Нячанге.
Входной билет
8,35 $ за человека
5 отзывов
Цветущие орхидеи и царство обезьян — на катере из Нячанга
Два острова за один день.
Индивидуальная На катере 8 часов
от 190 $ за экскурсию
3 отзыва
Идеальный день на островах Орхидей и Обезьян
Путешествие на катере с трансфером из Нячанга.
Индивидуальная На катере 8 часов
350 $ за экскурсию