Описание экскурсии
Среди гор Хон Ба вам предстоит пройти один из самых протяжённых маршрутов зиплайна во Вьетнаме. Вас ждут полёты между деревьями, подвесные переходы и платформы в кронах леса. Двигаясь по веревочным элементам над зелёными долинами, вы оцените красоту местной природы и зарядитесь адреналином!
Что вас ожидает
Верёвочный маршрут по кронам деревьев
Отличный вариант для тех, кто хочет пройти полную систему маршрутов Kong Forest — самую большую во Вьетнаме.
Включает 26 деревянных платформ среди верхушек деревьев:
- 8 одинарных зиплайнов
- 1 двойной зиплайн
- 1 мост-паутина
- 1 домик-гнездо
- 2 моста с рельсами
- подвесные верёвочные мосты
Маршрут построен на высоте и чередует спуски, переходы между платформами и участки с препятствиями. Подойдёт как новичкам, так и тем, у кого уже есть опыт.
Сопровождение и безопасность
Инструкторы Kong Forest проводят обучение перед стартом: знакомят с оборудованием и техникой спуска. Система спроектирована зарубежными специалистами, оборудование импортировано из Европы и сертифицировано по европейским стандартам безопасности.
Продолжительность этапов
- Инструктаж и подготовка — 10–15 минут
- Прохождение маршрута — зависит от темпа группы и количества участников
- Общее время программы — до 120 минут
Организационные детали
В программу включено
- верёвочный маршрут в кронах деревьев — 90–120 минут
- обзорная прогулка по парку
- Купание в горячих источниках
- Страховка
- Обед по меню в ресторане
- Трансфер в обе стороны:
— Нячанг: 7:00–12:30, 8:00–15:00, 11:30–17:30
— Камрань: 9:30–16:00
В программу не включено
- Трансфер вне стандартного расписания Kong Forest (по запросу)
- Дополнительные услуги вне программы
- НДС
Требования к участникам
- Дети до 16 лет и ростом до 1,5 м — детский тариф; выше 1,5 м — взрослый
- Верёвочный маршрут: рост от 1,2 м, вес 25–115 кг
- Не рекомендуется при заболеваниях сердца, проблемах с костями и суставами, беременности и серьёзных проблемах со здоровьем
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов