Наталья Б.
Все понравилось: дорога не долгая, катер едет достаточно быстро. В дороге не укачивает, не устаешь. На острове есть где погулять, поесть и покупаться. Можно смело ехать на целый день. От мартышек восторг. Обязательно купите у местных еды для них. Мартышки забавно едят и выпрашивают корм. Единственное, что вызвало вопросы - название тура - в названии стоит "и остров орхидей" так вот читайте внимательно далее, что входит в тур и острова орхидей в этой путевки НЕТ.
8 июня 2026
"Наташа"
Думаю, не так уж много людей видели обезьян так близко... Они просто проходили мимо нас, как бродячие кошки, и играли друг с другом! Это было забавно
1 мая 2026
Ася
На Орхидейном острове красивая природа, можно недорого покормить попугаев и рыбок. Здесь много мест, где можно пофотографироваться, а обедов, которые можно купить самостоятельно, более чем достаточно. На Обезьяньем острове тоже много развлечений. В общем, советую
29 апреля 2026
Кристина
Замечательное место! Обезьяны очень дружелюбные, так что опасаться нечего. Вход без проблем, если билеты куплены онлайн
19 апреля 2026
Кирилл
Я рекомендую это место — там отличные локации, и обезьяны добрые, их не стоит бояться
13 апреля 2026
Людмила
На Орхидейном острове детям было интересно наблюдать за разными животными, а на Обезьяньем они были просто в восторге от обезьян и с удовольствием их рассматривали. Там много красивых мест для фотографий, так что мы сделали кучу классных снимков и отлично провели время. Рекомендую!
2 апреля 2026
Влад
На Орхидейном острове можно выйти на пляж и понежиться на песке, а на другой стороне острова поплавать и поиграть. Здесь можно увидеть множество уникальных животных. На Обезьянем острове мы посмотрели обезьяний цирк. Было очень увлекательно. Оба острова отличные, стоит туда съездить
25 марта 2026