Ирина
Спасибо организатору Сергею за великолепную и четко спланированную экскурсию по острову .С нами провел день Василий ,прекрасный экскурсовод , мастер своего дела. Экскурсия продлилась весь день ,пролетела на одном дыхании, интересно и динамично.Очень впечатлил сафари парк ,Василий так преподносил информацию ,что мы боялись ,что то упустить.Невероятные знания про животный мир.Индивидуальный подход!!! Спасибо ! Советуем .
13 марта 2026
Яна
Провели отлично день с Василием.
Все грамотно и разумно организовано. Сафари осталось в самом сердце без толпы народа и тут 1000 благодарностей Василию)
Хочется отметить коммуникацию ДО экскурсии, все грамотно и лольяльно к туристу- спасибо!
21 января 2026
Катя
Спасибо Сергею за классно проведенный день! Ура 🥳
3 января 2026
Татьяна
Просто отлично! Сергей действительно знает свое дело, провел нам чудесную экскурсию по Фукуоку, у нас был ровно один день и он организовал все так, что мы вкусили самое лучшее, невероятное, удивительное. Взрыв эмоций, который навсегда останется в нашей памяти. Очень рекомендуем!
25 ноября 2025
Ольга
Очень понравилась экскурсия с Сергеем по Фукуоку. Заранее выбрали интересные нам локации. Сергей построил маршрут таким образом, что мы всегда были на шаг впереди основной массы туристов. Нв сафари покормили жирафов и лемуров, посмотрели всех животных и практически везде мы были одни, кроме автобуса по локации с дикими животными. После сафари по нашей просьбе заехали на Фукуокскую Венецию. Побывали и на пляже со звёздами и на жемчужной ферме. А какой обед нам организовал Сергей! Думаю в большой группе такой не реально. Комфортный автомобиль, в котором путешествовать только в удовольствие. Помимо экскурсии Сергей много рассказал о жизни острова, порекомендовал где лучше делать покупки. Спасибо! Рекомендую всем Сергея - отличного гида и человека.
12 ноября 2025