Ксения В.
Замечательный гид Карина-доброжелательная, пунктуальная, ответственная, с юмором, интересно вела эскурсию. Аккуратный и внимательный водитель Эрик. С группой тоже повезло. Увидели много локаций, везде было время погулять и сделать снимки. О красоте живописной природы — нет слов, один сплошной восторг! :)
27 июля 2024
Коник Д.
Все супер, наш шофер-гид Рустам даст фору всем профессиональным гидам, так душевно провели время! Прекрасные пейзажи, нафоткались от души! Немного омрачил момент, что бронировали экскурсию без альпийских лугов но половина бронировало с этой локацией, нам предложили либо поехать с доплатой 500руб с человека либо ждать когда группа вернется на Рицу и заберет нас(а это порядка двух часов, считаю это очень навязчивым и неправильным сообщать когда уже экскурсия была наполовину пройдена)
1 июня 2023
Людмила С.
Увидела много нового, сама живу на севере и природа Абхазии просто завораживает. Была на экскурсии «Спа по-абхазски», накупалась, нагрелась, надеюсь, оздоровилась. Всё удобно, шофер забрал меня у дома и высадил также по требованию. Сам шофер -гид очень вежливый и учтивый. Спасибо!
4 августа 2025
Андрей А.
Были в июне. Ездили на Гегский водопад, оз. Рица и Альпийские луга. Очень хороший организатор. Водители отличные, много рассказывают про историю и о быте местных жителей.
14 июня 2024
Анна Ф.
Это была прекрасная экскурсия, с пешим походом в горы к водопаду, катанием на лодке по горной реке, катанием на лошадях и с тарзанки и шикарным застольем. Единственное, что эту же экскурсию можно купить на месте дешевле. Я считаю что бронирование на сайте не должно быть дороже, ведь местные гиды даже по цене ниже получают комиссию. Значит на сайте взяли двойную.
13 июня 2026
Ольга
Организатор, похоже, просто прикрепил нас к другой группе, из другого города. Экскурсия для нас началась на 1 час позднее, мест в автобусе почти не осталось, часть рассказа эксурсовода и все дегустации были уже до нас(( В итоге сидели неудобно. Потеряли время. Обед невкусный. Рассказ сбивчивый. Сами источники разочаровали: толпы людей и грязь повсюду… нелечебная отнюдь(( Больше бы не поехала
17 августа 2025
Наталия Ф.
Хорошая экскурсия, один минус мы садились в Новом Афоне, а основная группа ехала из Сухума, в итоге большая часть экскурсии пропущена, нас никто не предупредил об этом, из плюсов за отдельную плату заехали в село Лыхны! Обещанной Генуэзской крепости и пещеры Преподобного Симона не было 🤷♀️
30 июля 2025
Оксана
Экскурсия была великолепной! Илона создала такую приятную атмосферу, что день пролетел как один миг! Очень интересно, с настроением, так держать! Однозначно рекомендую❤️
10 января 2026