Описание экскурсии
Приглашаем вас на легкую и романтичную прогулку по красивейшим местам Гагры. Мы прогуляемся по Приморскому парку, увидим город с высоты птичьего полета, исторический ресторан Гагрипш и крепость Абаата.
Что вас ждет
Легкая и романтичная экскурсия по достопримечательностям и красивейшим местам Гагры.
Мы увидим город с высоты птичьего полета (смотровая площадка 350 м. над уровнем моря), совершим прогулку по Приморскому пирсу и под изящными сводами знаменитой мавританской Колоннады, открывающей вход в Приморский парк.
Восхитимся заброшенным, но по-прежнему величественным, Зимним театром с золотыми львами у входа, увидим исторический ресторан Гагрипш, замок принца Ольденбургского и крепость Абаата.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 27 отзывов
Ольга Я.
Рекомендую экскурсию , природа шикарная .
14 мая 2025
Ольга Я.
Замечательная экскурсия , рекомендую !
12 мая 2025
Юлия Ю.
Отзывы про турфирмы пишу редко, но про Аквамарин очень хочется посоветовать, так как сама выбирала себе экскурсии по отзывам! 👍 Для души в страну души! ❤️ Вы даже не представляете, насколько важен проводник, он же гид, в “стране души” Абхазии. Компетенция гида может усилить эффект от впечатлений на экскурсии. Мне очень повезло дважды! 🙏 Рекомендую однозначно путешествовать с гидом Асланом, идеально с водителем Романом в дуэте! Подача информации в позитивной манере бодрит даже с утра, не напрягает. Транспорт очень комфортный, что тоже важно. Места для посещения я зафиксировала, мне кажется, я бы вернулась сюда еще раз и побыла бы дольше. 😍 (Фото с экскурсий прилагаю!) Особенно понравилась экскурсия на озеро Рица! Вечерняя Гагра понравится тем, кто только начинает знакомиться с городом. Все места идеальны для фотолокаций и очень вдохновляют на написание постов в личных социальных сетях и отзывов прекрасной туристической компании Аквамарин! 🌊 Успехов и классных путешествий всем кто читает рекомендую брать экскурсии с гидом интереснее знакомиться с особенностями и традициями страны!♥️ P.S. Из неудачного опыта очень пожалела, что в Новый Афон попала на экскурсию от другой компании. 😔 Пол дня были просто мучением! Цель экскурсии была пещера + Новый Афон. До этого нас возили по ненужным дегустациям меда и вина (которые были очень навязчивыми и отнимали много времени), а сама экскурсия в пещеру началась только в 15:00. .
14 апреля 2025
Ирина И.
Интересно. Познавательно. Экскурсовод- профессионал своего дела:))
5 января 2025
Марина М.
Экскурсия очень не содержательная. Мало что увидели. Время для осмотра 10 мин. Это не о чем. Но вечер был чем- то занят. И это хлрошо.
9 октября 2024
Дарья Д.
Все было замечательно! Аслан и Игорь респект!
16 июня 2024
Татьяна Т.
Очень интересная экскурсия, узнали много нового.
29 мая 2024