Калейдоскоп Буэнос-Айреса

Индивидуальная экскурсия
5 часов
Проводится по договоренности с гидом
нет отзывов
Можно оплатить на месте
100 $
за человека

Описание экскурсии

Вы можете сами создать себе экскурсию, а я в этом помогу и прогуляюсь с вами по тем местам, которые понравятся.Я предлагаю вам выбрать 5 локаций из предложенных 10 и разработаю маршрут на ваш вкус.В установленную дату мы посетим те места, которые интересны именно для вас пешком, либо с использованием общественного транспорта.Выбирайте свой калейдоскоп!

Выберете любые 5 локаций и сообщите мне их после бронирования:

1. ОБЕЛИСК — главная эмблема Буэнос-Айреса, также мы с вами увидим самую широкую улицу мира, театр Колон, Трибуналес (главный суд Аргентины), прогуляемся по пешеходным улицам центра.

2. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ и Пуэрто-Мадеро:
вы увидите президентский дворец, кафедральный собор, кабильдо (мэрия), знаменитый Мост Женщины и небоскребы на набережной.

3. ЛА-БОКА:
колоритный туристический район с цветными домиками, с большим количеством гипсовых фигур знаменитостей Аргентины, магазинчиками и уличными музыкантами.

4. ПЛОЩАДЬ КОНГРЕССА:
одна из красивейших площадей города, где вы сможете увидеть самый большой монумент БА, копию скульптуры Родена «Мыслитель», созданную и подписанную самим автором, грандиозное здание Конгресса и один из самых красивых дворцов — Паласио Бароло.

5. АНГЛИЙСКАЯ БАШНЯ и район Ретиро:
вы сможете увидеть несколько прекрасных дворцов площади Сан-Мартин, вокзал Ретиро и подняться на Английскую башню.

6. ДВОРЕЦ ВОДЫ и книжный магазин:
первый — это самый впечатляющий дворец БА, а второй — самым красивый книжный магазин в мире.

7. РЕКОЛЕТА:
один из самых знаменитых некрополей мира, с красивыми усыпальницами, статуями и памятниками.

8. ПАРК РОЗ:
великолепный вид и благоухающий аромат парка вы не забудете никогда: белые мостики над прудами, перголы обвитые цветами и лодочки проплывающие мимо наполнят экскурсию очарующим вдохновением и красивыми фото.

9. ЭКОПАРК:
это место, которое можно посещать бесконечно, нет ни одного человека, кто бы не впечатлился этим местом: большие зеленые зоны посреди города с ландшафтным дизайном, прудами, животными, гуляющими среди людей (патагонские мары, павлины, странные птицы с местным названием Чаха), с островами, где живут обезьяны, лемуры и фламинго.

10. УЛИЦЫ и площади ПАЛЕРМО:
мы погуляем по современным районам столицы, с бутиками и ресторанами, посмотрим своеобразное место, где представлено большое количество муралов, дойдем до небольшой площади с красивой и уютной Базиликой.

  • Вид экскурсии: индивидуальная автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 100 $ за человека
  • Место встречи: У вашего отеля
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Светлана
Гид в Буэнос-Айресе
Дорогие путешественники! Я частный гид-экскурсовод по Буэнос-Айресу. Уже более 3-х лет провожу авторские туры по столице Аргентины. Буду рада показать Вам этот абсолютно потрясающий город. Во время экскурсии расскажу увлекательные истории про Буэнос-Айрес и его знаменитостей, про особенности жизни и менталитета Аргентинцев. Я увлечена этим городом и этой страной уже более 10 лет и до сих пор открываю все новые и новые интересные моменты для себя в этом месте: в Буэнос-Айресе огромное количество великолепных и оригинальных зданий, соборов, театров, много памятников, скульптур и монументов про которые можно рассказывать бесконечно. Я обожаю этот город и хочу поделиться этой любовью с вами!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Буэнос-Айресе

7 отзывов
Сердце Буэнос-Айреса: исторический центр и колониальный шарм Сан-Тельмо
Влюбиться в столицу Аргентины на обзорной экскурсии по главным достопримечательностям.
Индивидуальная Пешая 3 часа
от 100 $ за экскурсию
2 отзыва
Аргентинская Венеция - город Тигре
Всего в сорока минутах езды от Буэнос-Айреса есть интересное место - дельта реки Параны…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 7 часов
330 $ за экскурсию
Детский квест по Сан-Тельмо: в поисках тайн прошлого
Приключенческая прогулка для юных исследователей и их родителей в старинном районе Буэнос-Айреса.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
от 140 $ за экскурсию