Наталья
Экскурсию проводил Арам. Он с такой любовью и увлечением рассказывал нам про Ереван и Армению, что мы тоже влюбились в эту страну. На все вопросы получили полноценные и развернутые ответы. По нашему мнению, эта экскурсия самый лучший вариант для знакомства с Ереваном. Мы объехали весь город, посмотрели на него со всех сторон.
26 мая 2026
Сергей
Все было очень хорошо . Нам очень понравилось . Не пожалели что выбрали эту экскурсию .
25 мая 2026
Мария
Гид Арам обладает поистине энциклопедическими знаниями об истории и культуре Армении, у него прекрасная речь и подача материала, рассказал именно то, и именно так, как было интересно именно нам.
8 мая 2026
Наталия
Посетили Армению в апреле 2026 года. Экскурсию по Еревану оставили на последний день пребывания. Анаит уточнила, что мы уже посмотрели самостоятельно и построила нашу экскурсию по тем локациям, которые мы упустили. На мой взгляд, это наилучшее завершение путешествия. Анаит с большой любовью рассказала нам радостные и печальные страницы истории Армении. Все заявленные локации мы посетили, узнали много интересных моментов о культуре, традициях. Пили кофе с национальными угощениями в районе Конд, зашли в гости в аутентичный дом хозяев. 4 часа пролетели не заметно, водителю Степану большое спасибо за комфортное вождение. Анаит огромное спасибо за гостеприимство, интересный рассказ, душевное общение. В ее компании не будет скучно! Я рекомендую экскурсию. В нашем случае время перед полетом не прошло зря! Весенний Ереван прекрасен! Мы обязательно вернемся в Армению :)
7 мая 2026
Оксана
Огромное спасибо Араму за прекрасную экскурсию, душевную обстановку и незабываемые сюрпризы.
Благодаря ему мы влюбились в Ереван
25 апреля 2026
Светлана
Это был наш первый день в прекрасном Ереване, наша первая встреча с Арменией. Благодаря Анаит, мы получили очень много полезной информации и самое главное-поняли и полюбили этот город. Экскурсия построена очень грамотно и рационально, 4 часа пролетели на одном дыхании. Мы посетили раскиданные в разных концах города интересные уголки, получили общее представление об архитектуре и истории Еревана. Анаит отлично владеет материалом , умеет привлечь внимание, с большой душой, а иногда с юмором делится своими знаниями. Отдельное спасибо за удобный автомобиль (нас было 4 человека), в котором мы комфортно себя чувствовали и высочайший профессионализм водителя!
Анаит, спасибо большое за теплый, дружеский прием. Мы чувствовали себя, как дорогие и желанные гости))
25 апреля 2026
Татьяна
Заказали индивидуальную экскурсию по Еревану на автомобиле и остались невероятно довольны! Это был один из лучших способов познакомиться с городом, его атмосферой и окрестностями без лишней суеты.
Всё продумано до мелочей Чувствовался профессиональный подход.
🗣️ Гид-Анаит
Отдельная благодарность Анаит! Это настоящий знаток Еревана. Рассказывала живо, без «заученных текстов»: делилась историями, показывала скрытые дворики
Татьяна
5 апреля 2026