Светлана
Арташ замечательный гид и отличный рассказчик! Экскурсию провел очень интересно и профессионально, хорошо разбирается в истории страны и города. Грамотно составлена программа, комфортный транспорт. Успели за день посмотреть все запланированные локации. Хоть экскурсия была длительной, усталости не почувствовали. Большое спасибо ему за невероятные впечатления, а также за красивые фото. Если ищите гида на 100% рекомендую Арташа!
18 мая 2025
Иван
Прекрасная экскурсия с отличным гидом!
Арташ один из лучших экскурсоводов с кем мы ездили: очень интересно с ним было как в достопримечательных местах, так и в дороге. К тому же он отличный водитель и с ним абсолютно не страшно было ехать даже в облаках с очень маленькой видимостью.
Сама экскурсия идеальна для тех кто также как и мы давно хотел съездить из Еревана в Татев, но одним днём, а не на 2-3 дня! Мы получили море впечатлений. Спасибо большое Арташу!
7 мая 2025
Дарина
Незабываемое путешествие, окунулись в красоту природы Армении, муж узнал немного истории )
Экскурсия очень долгая, но оно того стоит, поверьте.
Насыщенная и интересная программа, красивые монастыри, вкусное вино, горы, много рассказов.
Обедали в Татеве с наикрасивейщем видом на горы.
Арташ гид 100 уровня, еще ни разу не встречала у гидов такой грамотный подход к работе и к сервису. Очень комфортный автомобиль, на обратном пути спала лёжа.
Благодарим!!))
И необычно, что у нас на память остались фотографии от фотографа, приятное комбо )
6 мая 2025
Артем
Арташ замечательный гид, который хорошо знает и любит свою страну. Маршрут был построен согласно нашим предпочтениям и дополнен рекомендациями. Машина была очень комфортная и весь день в дороге прошел отлично. Рекомендую заехать в ресторан Old Bridge Winery на обед, но там нужно заранее делать бронь. Арташ позвонил заранее и организовал все для нас на самом высшем уровне.
2 мая 2025
Ксения
Шикарный маршрут, несмотря на дальнее расстояние, все прошло очень легко, интересно, про красоту региона даже добавить нечего - это должен увидеть каждый.
Арташ великолепный гид, словно поездка с близким другом семьи.
12 октября 2024
Лариса
Всё очень понравилось. Арташ прекрасно знает историю Армении, и захватывающе еë рассказывает, чутко относится ко всем пожеланиям туристов. Помимо того, что он отличный гид, он так же замечательный водитель. Дороги в горах непростые, особенно когда опускается туман, видимость ограничивается 2-3 метрами. На маршруте очень красивые храмы. Есть возможность заехать в другие места, не входящие в тур, по желанию. Всем рекомендую.
29 сентября 2024
Арсен
Арташ - позитивный, гостеприимный, чуткий гид, который намерен сделать ваше путешествие особенным.
Формат поездки был максимально дружелюбным, любые предложения и просьбы учитывались и поддерживались.
Заскучать здесь вам точно не дадут, так что даже не пытайтесь. На протяжении всей поездки Гид поддерживает позитивную «ауру» и ни кому не дает загрустить.
Если вы хотите узнать каждую деталь об истории мест которые посещаете - готовьте ручку и блокнот. Столько сколько вам здесь расскажут вы точно не запомните сразу, ваш путеводитель знает всё!
Комфорт на высоте. Мы ехали на удобной и просторной машине, к тому же Арташ оказался умелым водителем, так что никакая извилистая дорога не помешала нам ехать с удовольствием.
А пути нас ждали самые вкусные места с разнообразной кухней и пряным вином, которые смогут угодить даже изысканным гурманам и не сильно ударят по кошельку.
Так что хочу сказать большое спасибо нашему гиду за это увлекательное путешествие по невероятной Армении!Мы определенно поедем ещё, и может даже не один раз!
28 сентября 2024