Кирилл
Аветис — человек глубоко интеллигентный и эрудированный. Рассказ строится не как лекция, а как увлекательная беседа. Чувствуется искренняя любовь к городу и уважение к его истории. Гид умеет видеть детали, которые обычный взгляд пропускает. Разговор велся спокойно, без навязчивости, с возможностью задавать вопросы и обсуждать контекст.
31 марта 2026
Анастасия
Самая необычная экскурсия по Еревану!! настоящий эксклюзив. Вы увидите настоящую жизнь, как она есть. Эта прогулка вам запомнится навсегда. Если вы смотрите на все экскурсии по городу и не поймёте, что бы выбрать помимо осмотра центра, это то, что вы искали.
14 марта 2026
Евгения
Очень интересная и содержательная экскурсия, было любопытно заглянуть в Норке к местным жителям, посмотреть гончарное производство и винодельню!
Единственное, нужно быть готовым к тому, что есть часть маршрута в горку. по жаре тяжеловато.
просто нужно рассчитывать свои силы - но гид заранее предупреждал об этом!
благодарю Аветиса за уделенное мне время!
всячески рекомендую экскурсию
22 июля 2025
Nadezhda
Получилась очень атмосферная прогулка по малоизвестным районам — можно увидеть, как на самом деле живут люди чуть дальше от центральных улиц, заглянуть во дворы. Очень колоритно, классно и интересно! :)
21 мая 2025
Анастасия
Замечательная экскурсия с замечательным гидом! Так интересно взглянуть с новой стороны на город, который хорошо, казалось бы, знаешь — и увидеть совсем неожиданные места. Чудесно провели время, было очень интересно, красиво и главное — атмосферно! 😻 идеально и если уже хорошо знаешь Ереван, и даже если знакомишься с ним впервые
10 мая 2025