Татьяна Н.
7 апреля ездили в тур. Хочется отметить, что автобус был комфортабельным, а водитель -Еворг настоящий профессионал. Очень понравился тайминг тура - все четко, одновременно в темпе, но в тоже время все успели посетить, посмотреть и особо не спешили. Для меня это один из важных критериев в автобусном туре. Особенно, хочется поблагодарить гида - Армине. Очень приятно чувствовать искреннее гостеприимство, радушие и заинтересованность. Именно вы смогли сделать эту поездку еще более интересной. Поездка удалась на 10/10
7 апреля 2026
Наталья К.
Отличная компания One Way Tour! Посетила с ними несколько экскурсий, при чем бронировала туры без предоплаты (оплачивала на месте наличными, т.к. карты МИР не работают, а в офис просто не успевала зайти по времени, с экскурсий поздно возвращались) и они всегда выполняли свои обязательства. Хотя с другой компанией Ерани Тревел был печальный случай, очень подвели, отказав в последний момент, т.к. не оплатила заранее, хотя были в ТГ постоянно на связи. Сами экскурсии очень понравились - природа Татева восхищает, ущелья, монастырь... Понравилась канатная дорога, очень захватывающе! А еще мы там купили такие вкусные фрукты у бабушек (вяленые персики, сливу, хурму, абрикосы), даже не ожидала, казалось бы - ну, сухофрукты... а они реально вкусные! Свежие, конечно, лучше, но наше путешествие было в марте. :)) Немного не попали на цветение персиков и абрикосов, оно только начиналось (активно цветут с 1 по 14 апреля), наверное, необыкновенное зрелище! А еще видели деревню аистов, у каждого дома огромное гнездо и в каждом пара аистов. ГорИс приятный городок. Ну и, конечно, дегустации. В АренИ мы были 2 раза, попробовали все, мне больше понравились их фруктовые вина. И все наши экскурсии сопровождали очень профессиональные гиды - Лаура, Армина и терпеливые водители. Все по таймингу, нигде не опоздали, обеды согласовывали заранее, чтобы не ждать, хотя иногда хотелось немного побольше времени на самостоятельный осмотр, особенно это касалось первых объектов, но в целом все ОК!
2 апреля 2026
Оксана О.
Все увиденное было супер! Но вот только увидено было немного. Учитывая столь дальнюю дорогу от Еревана, хотелось бы более насыщенной программы. Очень много времени было потрачено по дороге туда и обратно на посещение фуд-корта. Зачем? Вернулись в Ереван на час ранее заявленного в программе времени. Впустую потерянное время можно было бы нагрузить посещением дополнительных достопримечательностей. А их по дороге в Татев великое множество. И дорога к ним в марте вполне доступна. Сильное влияние на стоимость тура посещение доп. локаций не должно оказать, а вот эмоции туристов будут зашкаливать. Подумайте, пожалуйста, над наполненностью тура. И ещё немного про гида Марию. Безусловно умная и грамотная, проводила экскурсию на двух языках. Но… все это было бездушно, монотонно, не вызвало желания задать вопросы, обсудить увиденное и услышанное. Ну вот как то так.
21 марта 2026
Елена П.
Спасибо🙏💕 большое Армине очень интересная экскурсия в монастырь Татев, гордо Горис и Арени. Мы прокатились по самой длинной реверсивной канатной дороге, прогулялись по пещерам, попробовали вино) Большая часть дороги идет по серпантину, благодаря умелому водителю и подробным рассказам про тур от Армине прошла не заметно и быстро!
20 марта 2026
Elena I.
Интересная экскурсия, гид Мари рассказывала много интересного о локациях на которых были и не только. С погодой не повезло, было пасмурно и туманно, но все равно это не испортило впечатление. Спасибо организаторам, гиду и водителю!
16 марта 2026
Наталья Н.
Экскурсия очень понравилась, интересная, живая. Экскурсовод, девушка Аш, очень приятная, отвечает на все вопросы. Видно, что увлечена своим делом и страной. Всем советую
27 февраля 2026
Ирина
Наша группа была интернациональная, экскурсия велась на 2 языках. Мое уважение и почтение гиду Асмик - удивительная женщина, одновременно доносящая текст на русском и английском языках. Очень улыбчивая и доброжелательная. Было интересно и познавательно узнать об истории Армении, посетили достаточное количество локаций. Все понравилось. Есть желание вернуться вновь.
24 февраля 2026