Ирина
Большое спасибо за проведенный тур. Мы в полном восторге. Начнем с того, что в аэропорту нас встретила Марина, поселила в отель и провела замечательную экскурсию по Еревану. Было такое ощущение, что прогуливаемся по городу со старой знакомой. А затем нам посчастливилось провести два незабываемых дня с Ириной и Суреном. Много посмотрели, узнали об Армении. Ирина преподносит информацию легко, с юмором, учитывает пожелания туристов. Очень понравилось, что на все экскурсии организованы чаты, удобно, всегда есть под рукой информация, гиды отвечают на все вопросы. Спасибо Заре и всей ее команде за организацию тура.
23 сентября 2024
Екатерина
Я взяла пакет на три дня в надежде на выгодное предложение.. но как потом выяснилось 1/3 я просто переплатила.. если бы я брала экскурсии на каждый день отдельно и бронировала отель через букинг все вышло бы на, примерно, 15000 руб дешевле..
экскурсии были хорошо организованы, единственное что в описании указывались группы до 6 человек, было в 2 раза больше и включенные в программу обеды, за них приходилось платить дополнительно.. если бы не доходрон с деньгами, оценка была бы отличная..
9 июня 2024
Ольга
Однозначно рекомендую.
Продуманный маршрут, внимательное отношение, прекрасная подача материала. Поверьте, я придирчивый экскурсант, тк опыт экскурсий с трипстером - десяток стран европы.
Элла- замечательный экскурсовод. Рекомендую без сомнений. И сама обязательно вернусь в Армению, остались еще неизученные уголки
9 мая 2023