Увидеть один из старейших лесов Европы и встретиться с символом Беларуси — зубром — можно всего за полдня. Я организую трансфер из Бреста в Беловежскую пущу: без лишней суеты, в комфортном автомобиле и с гибким временем отправления. Всё, что останется вам — наслаждаться путешествием.
Беловежская пуща — это не просто лес. Это уникальный мир с первозданной природой, древними деревьями и редкими обитателями.
Поездка будет прекрасно организованной, комфортной и безопасной. В указанное время автомобиль с водителем будет ожидать вас в месте назначения.
Дорога из Бреста в Беловежскую пущу займёт около часа в одну сторону по живописной дороге. По пути мы можем остановиться и полюбоваться видами, если захотите.
Затем у вас будет 5 часов — на посещение заповедника.
На обратном пути вы увидите памятник архитектуры 13 века — Каменецкую башню. При желании остановимся, и вы подниметесь на смотровую площадку башни.
После окончания путешествия я отвезу вас к месту назначения.
5 из 5 на основании 2 отзывов