Татьяна
Очень понравилось гулять с Инной, были семьей, слушали все. История у города богатая, экскурсия была насыщенная, но не сухая. Маршрут базовый - весь сохранившийся центр. Рекомендую!
16 января 2026
Людмила
Экскурсия была бы отличная, если бы не подача материала Инной. Да, знания у нее, безусловно, полные, но часто было скучно, монотонно. Между объектами Инна очень быстро уходила далеко вперед, не давая нормальной возможности остановиться, сфотографироваться не по-быстрому, а как нам хочется. Еще и слышали от нее некие упреки: "Нет, ну так мы ничего не успеем! Вас всего 6 человек, а вы более несобранные, чем большие группы!" Ну если неверно рассчитан тайминг, то может, нужно его изменить? Увеличить немного время экскурсии (тем более экскурсия заявлена с условием, что можно и с детьми). Ведь расстояние мы действительно прошли немаленькое. Те из нас, кто быстро спешил за ней, слышали больше, чем те, кто немного притормозил, чтобы, например, сфотографироваться или вытащить ребенка из сугроба. Т.е. она никого не ждала. Из-за этого я постоянно напрягалась, а не получала удовольствие, как обычно на экскурсиях.
14 января 2026
Ирина
Отличная экскурсия, благодарю!
Несмотря на холодную , снежную погоду, время пролетело незаметно, было тепло и интересно:).
14 января 2026
Виктория
Очень понравилась экскурсия, спасибо!
7 января 2026
Елена
Познавательная прогулка с очень интересным собеседником: Инна - экскурсовод, досконально знающий историю Гродно и очень интересно рассказывающий о ней. В следующий приезд обязательно продолжим знакомство с городом именно с Инной!
2 января 2026
Владислав
Очень насыщенная экскурсия по замечательному королевскому городу Гродно! Рассказ Инны совершенно не напрягает, хотя в нём приводится огромное множество фактов из истории города. И ещё - поскольку мы путешествовали на автомобиле, Инна заранее предупредила, что лучше сделать экскурсию авто-пешеходной, за что ей отдельное спасибо - с левого берега Городничанки на правый пешком вниз-вверх далековато, а на машине - минуты! В общем, однозначно рекомендую!
11 ноября 2025
Елена
Провели с Инной интересную экскурсию по Гродно. Очень интеллигентный, эрудированный гид. Большое спасибо.
10 октября 2025