Миъаил
Отличная экскурсия по Гродно. Инна прекрасный рассказчик, умеющий не просто профессионально донести информацию, но и увлекательно и интеллигентно передать дух и живую атмосферу событий, которые здесь разворачивались
6 августа 2025
Людмила
Большое человеческое спасибо за экскурсию,она была вся - живой заинтересованный, квалифицированный рассказ. Хотелось слушать и слушать. Спасибо за уникальным и компетентный стиль!!!
4 августа 2025
Зоя
Были на экскурсии 3 августа. Инна очень интересно, грамотно и в доступной форме познакомила с историей Гродно и Западной Белоруссии, ответила на все наши вопросы. Мы прошли по историческому центру города, посетили церковь, костел и синагогу. Рекомендуем экскурсию для тех, кто хочет услышать о сложной истории этого многоконфессионального и многонационального города из уст грамотного специалиста-историка. Спасибо!
3 августа 2025
Юлия
Мы были в Гродно впервые, и Инне удалось так построить экскурсию, что мы сразу полюбили этот уютный старинный город. Мы увидели знаковые достопримечательности и уголки, которые точно не увидели при самостоятельном осмотре. При этом Инна очень интересно и понятно описывала историю города и Беларуси в целом, в наших головах все многочисленные разрозненные факты разложились по полочкам:) Большое спасибо за экскурсию! Рекомендуем!
3 августа 2025
Лаврова
Очень рады, что с таким замечательным, сказочным и красивым Гродно нас познакомила именно Инна! На экскурсию Инна пришла заранее, ждала нас в назначенном месте, сначала познакомилась со всеми нами, и затем началась наша экскурсия. Инна - грамотный человек, у нее правильно поставленная и четкая речь, которую очень интересно слушать. Инна очень приятна в общении, когда мы перемещались по городу, Инна никуда не торопилась, отвечала на все наши вопросы, дала нам много интересной информации о каждом объекте, который мы посетили. При перемещении от одного объекта к другому она продолжала рассказывать о городе, была в постоянном контакте с нами. Видно, что человек не только знает, но еще и очень любит свою работу! Инна, спасибо Вам большое за столь увлекательную и познавательную экскурсию! У нас есть огромное желание вернуться в Гродно и обязательно встретиться с Вами вновь!
31 июля 2025
Артём
Очень понравилась экскурсия! Инна классный гид, рассказывает с юмором и позновательно) Смело заказывайте - не пожалеете)
28 июля 2025
Екатерина
Большое спасибо Инне за интересную, познавательную экскурсию. Время пролетело, за три часа даже не особо устали. Инна увлекательный рассказчик, показала неочевидные уголки города, которые сами за день мы бы навряд ли нашли, рекомендуем.
27 июля 2025