Ольга
Наталья-великолепный экскурсовод провела нам замечательную экскурсию, в ходе которой мы не только увидели поразительной красоты костёлы и церкви, но и красоту белорусской природы. Вдоль дорог во все стороны, сколько хватает глаз, простираются поля зерновых культур. На столбах тут и там видны гнёзда аистов. Маленькие населённые пункты поражают своей ухоженностью и благоустройством.
Красота и колорит природы в сочетании с великолепным рассказом Натальи сделали эту экскурсию незабываемой.
16 июня 2026
Юлия
Благодарим Наталью за прекрасную экскурсию, посмотрели столько природных красот. В Мурованке посмотрели старинную церковь-крепость и познакомились с очень милыми людьми, которые ухаживают за ней. В селе Старые Василишки нас встретил основатель клуба- музея Владимир Владимирович, его рассказ про Чеслова Немена можно было слушать бесконечно. Однозначно рекомендуем эту экскурсию.
15 мая 2026
Дарья
В Гродно приезжали уже не в первый раз, и в предыдущей поездке были на экскурсии по Гродно с Натальей. Естественно, когда приехали повторно, то решили поехать на экскурсию по области.
Наталья душевный гид, влюбленная в свой город и окрестности, и эту же любовь передала нам. Все места оставили очень приятное впечатление, даже невозможно что-то выделить, потому что каждый в компании влюбился в разное. Отдельно хочу отметить, что Наталья не только показывала места, но и смогла договориться с людьми, чтобы нам показали церковь и костел внутри.
Также спасибо водителю, очень комфортное вождение и дорога!
16 апреля 2026
Наталья
Большое спасибо за экскурсию!
Если будете в Гродно, то очень рекомендую совершить эту увлекательную поездку по окрестностям города. Получите массу незабываемых впечатлений.
Церковь-крепость в Мурованке, католический костёл в Старых Василишках- красота просто невероятная! В Мурованках мы поднимались на колокольню, с которой открывается прекрасный вид. Гид Наталья очень грамотный и знающий специалист рассказала нам много интересных фактов из истории. Пять часов пролетели совсем незаметно!
Спасибо огромное за чудесную поездку!
9 января 2026
Алексей
Экскурсия понравилась, рекомендуем! Правда, немного разочаровал Щучин - возможно, его перехвалили в отзывах и ожидали НЕЧТО, а оказался просто милы городок! Зато костелы в окрестностях Гродно - красота! Наталья просто влюбила нас в природу и архитектуру окрестностей Гродно!
26 июля 2025
Евгений
Экскурсия очень понравилась. Хотя погода в начале дня не располагала к поездкам, шел проливной дождь, мы все же решились и отправились в наше путешествие. И как только мы прибыли на первую точку нашего маршрута, погода начала налаживаться. Наталья прекрасный рассказчик, все объясняет понятным языком не только нам взрослым, но и младшему поколению. Мне по нраву поездки именно по такой Белоруссии ,маленькие городки, деревеньки. Посетили все, что задумали. Везде получили массу приятных впечатлений от архитектуры и истории данного края. Всем рекомендую!!!
6 мая 2025
Светлана
Супер город!!!! Отличный гид!🔥🔥🔥 Наталья подсказала, как спланировать день для группы. Огромное ей спасибо❤️💯💯💯 за экскурс по Гродно, кукольный театр, прогулку по Августовскому каналу! Такой насыщенный день😇😇😇, столько эмоций и впечатлений!!!😇😇😇❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Все в восторге!!! Обязательно приедем еще не один раз в этот красивый город!
11 июля 2024