Татьяна
Отличная экскурсия!
Замки красивые, с богатой историей, ехать от Минска не долго, дорога не утомляет.
Замечательный гид!
Отдельное спасибо за его вежливость, эрудицию, дикцию и умение говорить! Приятно слушать!
13 октября 2025
Елена
очень интересная и содержательная экскурсия, даже внучка 8лет была в восторге
13 октября 2025
Ирина
Огромное спасибо за такую чудесную экскурсию Анатолию(экскурсовод) и Василию(водитель нашего автобуса). Интереснейшая подача информации от исторических фактов до местных легенд и поверий. Комфортное расписание: везде на все хватало времени, никакой спешки. Отдельно хочу отметить очень аккуратное и комфортное вождение автобуса. После экскурсии остались только положительные впечатления. Обязательно закажем еще одну экскурсию и будем рекомендовать знакомым. Еще раз большое спасибо за интереснейший день и новые знания!
13 октября 2025
Анжела
4 .10 были на замках. Чудесная экскурсия. Олег Вячеславович очень интересно рассказывает. Сколько нового узнала. Очень понравились замки. Красиво, интересно, познавательно. Спасибо организаторам и экскурсоводу 💝
12 октября 2025
Анна
Прекрасная экскурсия, все очень хорошо организовано. Сотрудники компании очень быстро отвечают на все вопросы при бронировании. Если ещё приедем в Белоруссию, обязательно воспользуемся услугами компании.
12 октября 2025
Андрей
Отличная экскурсия! Насыщенная и сбалансированная по времени , перемещению между замками. Отдельная благодарность экскурсоводу Анатолию - профессионал своего дела !
11 октября 2025
Татьяна
Очень понравилась экскурсия. Мы попали в группу к гиду Евгению. Естественно возник конфликт в автобусе кому жарко, кому холодно. Превосходный водитель с юмором и опытом настраивал климатконтроль. Все были удовлетворены. В Мирском замке гид была похожа на строгую учительницу, но с первого взгляда. В Несвиже очаровательная с юмором, прекрасная гид создала атмосферу. Второй замок понравился больше. Евгений умеет играть на волынке. Советуем к посещению.
11 октября 2025