Алексей
Комфортная поездка в хорошей компании
29 марта 2026
Ирина И.
На 28 марта мы с подругами заказали трансфер в Несвиж и Мир. Не ошиблись!! Нам невероятно повезло на удобную машину, минивэн Фольксваген, на водителя. Алеся оказалась не просто мастером безопасного, комфортного вождения, а вдобавок интересным собеседником, практически гидом по стране.. и в нашем случае , ещё и психотерапевтом:)))). С нами приключилась история, на полпути к Несвижу, мы обнаружили, что одна из нас забыла сумку в кафе .. не успели мы расстроится..прозвучала великолепная , четкая, утверждающая фраза: вы в Беларуси, у нас не воруют. И тут же звонок в кафе , всё нашлось, нас ждут и вручат растеряше сумку. Мы не успели толком понять, как это быстро все произошло. Алеся так быстро реагирует и мгновенно принимает решения ..и успокоить умеет!!!! Повезло!!! Всем рекомендую этого водителя.. После встряски посещение чудесных, восстановленных замков стало ещё интереснее.. встряска дело такое, включает сознание на полную.. Что удобно : есть аудио гиды..можно и экскурсию на месте взять.. удивило, что билеты для пенсионеров российских со скидкой. приятно. Инвалидность 2 группа так и совсем бесплатно. Спасибо и за такой приятный бонус музеям .. Конечно, трудно оценить масштаб работ по восстановлению и говорить о красоте в таком коротком отзыве. Тем более, что главное - это человеческий фактор! Хотите трансфер- заказывайте именно такой вариант. Минивэн и Алеся за рулём.. спасибо огромное!!!
29 марта 2026
Ольга У.
Путешествовали большой компанией друзей. Очень понравилось,что все поместились в комфортном автомобиле. Организация трансфера на высоком уровне: вовремя,чётко,понятно. Водитель Дмитрий доброжелательный,с чувством юмора, профессиональный и уверенный в своём деле. Посоветовал отличное место-,,волшебную,, столовую для обеда. Очень довольны,всем рекомендуем обращаться к этим организаторам!
12 января 2026
Андрей Т.
Замки очень интересные, есть чего нового посмотреть. Но вот машина подвела - была изначально заказана машина для трансфера до 7 человек ( минивэн), но та как нас четверо - то дали маленькую Джили, что просто полный пипец, из нас двое под два метра ростом. Ни извинений, ни скидки не получили.
7 января 2026
Анна А.
Отличный трансфер: своевременно, аккуратное вождение, чистая машина, вежливый водитель.
7 января 2026
Екатерина Е.
Сегодня посетили экскурсию из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам. Водитель Сергей все подробно рассказал, по дороге много разговаривали про Беларусь, достопримечательности. Всем рекомендую!!!
30 декабря 2025
Любовь
Большое спасибо за возможность посмотреть эти два красивых замка. Доехали быстро, комфортно . Остались прекрасные впечатления .
9 ноября 2025