Елена
Наша поездка в Хатынь и на Курган Славы, организованная из Минска, оставила самые теплые и глубокие впечатления. С самого начала, когда Александр встретил нас у гостиницы, стало ясно, что нас ждет нечто особенное. Комфортабельный и чистый автомобиль стал нашим надежным спутником в этот день.
По дороге к мемориалам Александр с удивительной легкостью и знанием дела делился историческими фактами и интересными деталями, которые оживили прошлое и помогли нам лучше понять значение этих мест. Мы с удовольствием делились своими впечатлениями от увиденного ранее, а Александр, в свою очередь, обогащал наши знания новой, ценной информацией.
Особенно хочется отметить, как Александр смог найти подход к моему 11-летнему сыну. Он преподнес материал так увлекательно и доступно, что ребенок был буквально заворожен. Теперь он с горящими глазами мечтает о новой поездке в Беларусь, что для меня, как для родителя, лучшая похвала.
Александр не только рассказал нам про знаковые места, но и подарил нам частичку своей любви к Беларуси. Он порекомендовал интересную литературу, показал на своем телефоне живописные уголки Минска, которые мы могли бы посетить, и, конечно же, рассказал о Хатыни и Кургане так, что эти истории навсегда останутся в нашей памяти.
Время пролетело незаметно, настолько захватывающим было наше путешествие. Мы искренне благодарны Александру за его профессионализм, душевность и умение сделать каждую минуту поездки по-настоящему ценной.
Мы без колебаний рекомендуем экскурсию с Александром на 100%. Это было душевно и лаконично, но оставило неизгладимый след в наших сердцах. Огромное спасибо🤗
7 января 2026
Татьяна
Первый раз столкнулась с подобным способом поездок в такие места. Была приятно удивлена. Водитель Максим очень приятный человек, вежливый. Приятно было слушать, видно, что он знает, куда везёт, подсказывал, что и как. В машине было тепло и уютно. Забрал оттуда, откуда удобно, и отвез туда, куда было удобно. Вообще формат очень понравился, я так и хотела! Комфортно доехали, хорошо пообщались. Спасибо большое!!
26 ноября 2025
Екатерина
Особенно хочется отметить, как Александр подстроился под наши интересы-это была не шаблонная поездка, а настоящая, живая история. Спасибо большое!!!
24 сентября 2025
Наталия
Наш трансфер был не просто поездкой к памятным местам, а именно познавательной экскурсией с Александром, который обо всем интересном расскажет и подскажет. Благодаря Александру прониклись историей этих трагических мест и одновременно гордостью за такой героический народ! Александр не просто довез до места, но и с нами прошел все экспозиции, параллельно их тоже сопровождая рассказами. Сам он, чувствуется, человек очень начитанный, заинтересованный, добрый и позитивный. Ничего не навязывает, просто легко и доступно излагает свои знания и мысли. Нам очень понравилось. Однозначно, буду советовать его друзьям для экскурсий! И, самое главное, хочется вернуться еще! Все очень понравилось.
24 сентября 2025
Алёна
Все прошло отлично.
Нас сопровождал Александр. Интересный собеседник, знающий историю своей страны.
Опытный водитель, с которым комфортно ездить на авто. Надежный помощник, помогающий разобраться на местности.
Однозначно могу порекомендовать обращаться к этой команде.
18 сентября 2025
Екатерина
Немного с опозданием, но все же пишу свой отзыв!
В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам и нашему гиду Александру за полноценную экскурсию, назвать это просто трансфером даже язык не поворачивается.
Это была невероятно познавательная экскурсия!
Александр встретил нас у отеля на супер комфортабельном автомобиле, пока мы ехали по Минску уже провел нам по дороге обзорную экскурсию по нему, тоже самое было и на обратном пути и эти знания города очень помогли нам в последующие дни отдыха в Минске.
Теперь к самой Хатыне и Кургану Славы.
Плюсы - все было очень познавательно, очень много интересных фактов, само изложении истории этих мест тоже было очень интересным, нигде нас не торопил, на все вопросы наши ответил, слушали внимательно Александра всю дорогу.
На обратном пути попросили рекомендацию, где можно вкусно поесть, Александр привез нас в прекрасное и очень вкусное место, за что ему отдельное спасибо!
Из минусов можно назвать только тяжелую историю мест, где проходила экскурсия, но Александр к этому не имел уже никакого отношения, он со своей стороны выполнил все на 100%
Однозначно рекомендую, как организатора и гида, так и саму экскурсию!
Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи!
16 сентября 2025
Elena
Огромное спасибо Александру.Привез...рассказал...показал локации в Хатыни.Мемориал конечно!!!Это то что действительно нельзя забывать и с чего начать свой путь по Белоруссии.Так же насм рассказали,то что не рассказали на экскурсии по Минску.Впечатлений много и надолго.Советую и еще раз советую
13 сентября 2025