Марина
Мы получили огромное удовольствие. Было интересно и взрослым, и детям. А у нас дети 15, 12 и 7 лет. После подсказали что еще можно посмотреть и где вкусно поесть. Всем рекомендуем!
13 июня 2026
Людмила
Хочу выразить искреннюю благодарность гиду Наталье!
С ней мы съездили в Дудутки, и поездка оставила самые приятные впечатления. Спасибо за профессионализм, тактичность и деликатность, а также за отличную организацию экскурсии. Всё было продумано до мелочей, интересно и комфортно. Благодаря Наталье путешествие получилось познавательным и очень душевным.
16 мая 2026
Марина
Все отлично, очень интересная, познавательная и душевная экскурсия. Слушали с большим интересом. Положительная энергетика от гида Элеоноры и водителя. Большой восторг вызвала дегустация самогонки, хлеба, сыра, удалось сделать самому подкову. Элеонора - истинный знаток своего дела.
18 июня 2025
Вероника
Экскурсия очень хорошая. Дудутки произвели прекрасное впечатление. Наталья отличный экскурсовод и прекрасный рассказчик. Рекомендую Дудутки к посещению.
2 мая 2025
Наталья
Спасибо организатору за персональный подход, безупречную организацию, профессиональное сопровождение, гостеприимное и доброжелательное отношение сопровождающего гида. Считаю, обязательным для посещения с детьми - масса впечатлений, интересная локация, интерактив, угощения - все для того, что бы информация запомнилась. Рекомендую и экскурсию и организатора.
11 апреля 2025
Наталья
Я разочарована, ждала большего за такие деньги! Либо нам так повезло с экскурсоводом. Экскурсия длилась гораздо меньше заявленного времени. На месте рассказовалось мало, в основном говорили и показывали мастера. Экскурсовод не смогла нас заинтересовать. А так само место очень интересное как для детей так и для взрослых. Уважение людям которые с такой душой относятся к сохранению традиций!
7 ноября 2024
Рушания
Были с Ольгой на двух экскурсиях - обзорной и на следующий день посетили Дудутки . Ольга произвела на нас очень приятное впечатление . Хорошая выразительная грамотная речь , эрудиция , с большим удовольствием отвечала на все наши вопросы . Посоветовала достойный ресторан - Бульбаши ,за что ей особое спасибо . Ольга с хорошим чувством юмора , коммуникабельна , нам с ней было очень легко и комфортно! От всей души рекомендуем 👍🏻
29 августа 2024