Дарья
Супер класс! Спасибо Анне большое за веселую классную атмосферу, интересные задания и полное погружение в ночную жизнь Минска!
9 января 2024
Лёшина
Экскурсия отличная! Наталья молодец! Все отлично рассказали, показали, прогулялись. Много информации про Минск было рассказано. Также Наталья посоветовала куда сходить можно, какие магазины и кафе посетить и даже довезла нас до ночного магазина. Гида и экскурсию советую 100%
13 августа 2025
Elena
Огромное спасибо Александру. Привез... рассказал... показал локации в Хатыни. Мемориал конечно! Это то что действительно нельзя забывать и с чего начать свой путь по Белоруссии. Так же насм рассказали, то что не рассказали на экскурсии по Минску. Впечатлений много и надолго. Советую и еще раз советую
13 сентября 2025
Анна
Экскурсия -это гид, который ведет вас в компании с другими людьми по 7ми барам, в каждом бесплатная настойка. В целом классная тема, если хочется выпить в компании интересные настойки и увидеть ночную жизнь Минска( барную Аля питерскую)
30 марта 2025
Анастасия
Были в феврале на экскурсии Несвиж и Мир, не смотря на пасмурную погоду и туман, поездка оказалась интересной, организация соответствует описанию, все было четко и комфортно, буду советовать друзьям 👍
26 февраля 2026
Елена
Мы были на пешеходный экскурсии в Минске 16 сентября с Сергеем, своей компанией 6 взрослых и ребёнок. Сергей очень интересный рассказчик, много рассказал нам про Минск, ответил на интересующие нас вопросы. Подсказал куда нам сходить самостоятельно. Экскурсией остались довольны.
18 сентября 2025
Леонид
Дмитрий — очень граммотный и эрудированный экскурсовод, любящий свой город и страну и готовый донести эту информацию до гостей! На стадии заказа меня немного смутило название — трансфер, но почитав отзывы, я рискнул и заказал… что могу сказать… 2 часа до Несвижа были заполнены информацией о роде Радзевиллов, основавших в 16 веке этот замок, и к приезду на место, мы были полностью погружены в тему! Дмитрий дал нам всю необходимую информацию, включая место покупки билетов, сувениров и т. д.… и даже где попить самый вкусный кофе в замке. В двух словах — заказывайте, не пожелеете!
4 января 2026
Ася
Все было прекрасно, Иван полностью учёл моё пожелание не перегружать экскурсию датами (я их плохо запоминаю). Получилась прекрасная интересная прогулка по городу в приятной компании. Если ещё раз приеду в Минск обязательно и с удовольствием обращусь к Ивану
2 декабря 2025