Игорь И.
Ольга - настоящий краевед, искренне любящий свой город. Она старается постоянно пополнять багаж знаний о нем и щедро делится своими находками с экскурсантами. Рекомендую всем!
2 октября 2024
Анастасия
Очень понравился город, учитывая, что о его существовании мы узнали совершенно случайно из статьи в интернете про неодоцененные города Беларуси. В этой же статье автор горячо рекомендовал Ольгу и был абсолютно прав! Мы путешествовали на машине, переезды были длинные и не всегда предсказуемые по времени, в итоге мы два раза просили Ольгу поменять время, гид пошёл навстречу, что очень нам помогло. Спасибо! И конечно, сама экскурсия нам очень понравилась. Идеально по времени и насыщенности, весьма информативно. Если будем в Беларуси ещё, я бы даже осталась в городе с ночёвкой (в той красивой новой гостинице, построенной еврейской общиной, конечно же) и с удовольствием сходила бы в ресторанчик в Пинске! Городок очень симпатичный, длюннющая пешеходная улица и, конечно, потрясающая архитектура!
13 августа 2024
Лейля А.
На экскурсии были вдвоем с мужем, в Белоруссии были в 4-х городах и в каждом брали индивидуальную экскурсию. Ольга, прекрасный рассказчик, в спокойном темпе обошли весь центр. Ольга рассказала много интересных фактов о городе и его жителях. Ответила на все наши вопросы, дала свои рекомендации, что еще посмотреть самостоятельно. По совокупности из всех экскурсоводов, которых мы брали в Белоруссии Ольга и Олег в Минске, на наш взгляд лучшие. Рекомендуем, не пожалеете.
19 июня 2024
Юлия
Были на экскурсии с Ириной, мамой Ольги. Экскурсия была очень интересной по содержанию, а по времени - даже дольше запланированного. Рассказ был увлекательным и структурированным, казалось, что время пролетело очень быстро, даже несмотря на холод на улице. Приятно, что Ирина знает и любит родной город и делиться информацией о нем. Экскурсию могу смело рекомендовать как искуренным путешественникам, так и просто любителям прогулок.
9 мая 2024
Мария
Экскурсию проводила Ирина, мама Ольги. Встретила нас прямо у гостиницы, а дальше было 3 часа интересных и интригующих рассказов про историю Пинска. Поразило, что Ирину хорошо знают и тепло здороваются многие люди в городе, как обычные прохожие, так и ксёндз в костёле бывшего монастыря францисканцев, который разрешил провести часть экскурсии внутри храма. В общем, рекомендую, было интересно.
8 мая 2024
Кира
Интересная хорошая обзорная экскурсия по городу. Считаю для первого знакомства с городом самое то. Экскурсовода приятно слушать и он относительно вопросов и интересов слушателей подстраивает свой рассказ, чтоб было более интересно и направлено на аудиторию
7 мая 2024
Виолетта
Отличная экскурсия, очень увлекательная, прошла на одном дыхании! Столько всего интересного о городе! Ольга классный экскурсовод!
6 мая 2024