Ваш первый день в Пекине будет насыщенным и разнообразным! Вы увидите панораму Запретного города, прогуляетесь по Великой Китайской стене, погрузитесь в чайные традиции на церемонии и побываете на акробатическом шоу. А наши рассказы помогут лучше понять историю, культуру и современную жизнь Китая.
Встреча в аэропорту
Мы встретим вас по прилёте на комфортабельном автомобиле.
Парк Цзиншань — 45 мин
Вы подниметесь на смотровую площадку с панорамным видом на Запретный город и исторический центр города. Мы расскажем об истории императорской резиденции, где жили 24 правителя династий Мин и Цин.
Чайная церемония — 45 мин
Вы познакомитесь с китайскими чайными традициями и попробуете разные сорта ароматного напитка.
Великая Китайская стена — 2 ч
Прогуляетесь по легендарной стене и узнаете историю её строительства. Участок — на ваш выбор: Цзюйюнгуань, Шуйгуань или Мутяньюй.
Акробатическое шоу — 1 ч
Завершите день ярким представлением, в котором сочетаются традиции китайского циркового искусства и современные технологии.
Трансфер в отель
После экскурсии мы отвезём вас в отель. По запросу и за дополнительную плату отвезём обратно в аэропорт.
Дополнительные расходы