Aigulke A.
Зря потраченные деньги и время!!! 1. Нет русского перевода, хотя написано, что он будет! 2. Ты должен быть со своими air pods, иначе послушать ничего не получится, никакого аудиогида никто не даст. И ещё и не предупредит заранее. Просто должен пройти по QR коду на корабле и всё. 3. С тобой очень мило общаются ровно до экскурсии (то есть пока не оплатил), дальше полный игнор!!! И да, на экскурсии я была не 15.05., а 14.05., иначе нет возможности написать отзыв. Не тратьте зря свои деньги и время. Вы все равно просто покатаетесь на кораблике чуть дальше Карлова моста и обратно.
15 мая 2025
Andres V.
Я увидел речку и кораблик, людей кроме меня и ещё 3 человека не было. Аудиогида не было совсем
2 марта 2025
Анна
Четкая организация, все очень понравилось!
29 августа 2024
Andrey K.
Очень короткий круиз и по времени и по расстоянию. Никакого разъяснения во время прогулки не было , только в начале и в конце на чешском и английском языках, но из-за некачественной работы динамиков ничего нельзя было понять. Ставлю 5 звёздочек только за организацию со стороны Спутника, перезвонили, объяснили и снабдили всей информацией, за что огромное спасибо.
10 июня 2024
Nadzeya K.
Описание экскурсии было неточным.
11 ноября 2023
Alexfen
1. Заявлено 1 час экскурсии, по факту минут 35, еще 10-15 в тишине подходили к причалу. 2. Очень не удобно слушать поочередно на разных языках.
27 октября 2022
g.yak85
Обычная экскурсия по воде, на не самом новом катере. Аудио-гид - это просто громкоговоритель который рассказывает про пару-тройку мест,которые вы проплываете на 5-7 языках по очереди, иногда это даже уже не актуально. При условии что цена на борту та же самая, то ничего особенного.
25 января 2020