Мария
Очень атмосферная экскурсия! Советую обязательно такую экскурсия и обязательно с гидом!
Прогулка по Нилу была хорошая, с развлекательной программой. А вторая часть экскурсии по старому городу и рынку меня очень впечатлила. Мы прониклись духом арабской сказки. Шериф показал и рассказал много интересного, особенно про религию, про быт, про обычную жизнь египтян. Поэтому такие прогулки только вместе с гидом!
14 июня 2025
Елизавета
Я первый раз в Египте, приехала одна. Меня встретили у отеля и сопроводили до корабля. Ахмед ждал посадки вместе со мной и потом встречал сразу по прибытии. Программа на корабле и обслуживание очень понравились, народа много, веселья много, артисты классные. Я очень благодарна организаторам, взяла у них две экскурсии, и обе прошли очень хорошо.
8 июня 2025
Ольга
Помимо этой экскурсии, заказали и трансфер и еще дополнительно попросили организовать экскурсию в Луксоре. Все было сделано четко, во время. Очень понравилось
8 мая 2025
Иван
Отличная прогулка. Спасибо большое Аладдину, что показал мне Каир, хоть я и был вынужден переносить начало экскурсии.
5 мая 2025
Дмитрий
Большое спасибо нашему гиду Алладину за круиз по Нилу и увлекательное посещение не только ночного старого рынка, но и прогулку по историческому Каиру с его особенным восточным колоритом!
Рекомендую.
4 мая 2025
Алексей
Шериф провел очень классную экскурсию , все показал и рассказал, вкусно накормил на корабле. Очень понравились шутки с его стороны, в целом всем рекомендую
13 апреля 2025
Татьяна
Потрясающий гид, доброжелательный, улыбчивый.
В целом, мне понравилась экскурсия, удалось проникнуться атмосферой аутентичного Каира, его ночным рынком, прогулкой по Нилу на закате, едой и танцами. Рекомендую.
9 апреля 2025