Алена
Замечательное путешествие в Восточную сказку, очень колоритное кофе, замечательная настоящая набережная, по которой можно гулять часами, волшебный воздух и великолепнейший виды на бухту❤🍀👌благодарю организаторов и гида за приятнейший вечер
10 апреля 2026
Анастасия
Со мной была гид Екатерина, мне повезло - была индивидуальная экскурсия, на которой было не только интересно, но и самое главное спокойно и без спешки, для меня лично это важно. Хочется сказать спасибо Екатерине и организатору, для человека из России - как будто попали в сказку или настоящий дворец на терриитории Сахл Хашиш) Рекомендую 🌅
9 апреля 2026
Анастасия
Замечательная прогулка с гидом Екатериной! Красивая локация, успели застать как светлое время суток, так и закат. Сделали очень много красивых фотографий. Очень довольны, спасибо!
6 марта 2026
Виктория
Хочу оставить огромную благодарность гиду Екатерине! Экскурсия прошла просто на одном дыхании — настолько она была насыщенной, интересной и динамичной.
Екатерина — потрясающий рассказчик: интересно и увлекательно рассказывает и отвечает на любые вопросы. Видно, что человек действительно любит свое дело и свой город. Спасибо за отличный вечер!
16 февраля 2026
Екатерина
Очень красивый, чистый и спокойный район Сахл-Хашиш. Красивая архитектура, чистый песок и очень впечатляющая атмосфера бедуанского кафе. Спасибо организаторам за этот маршрут. Рекомендую.
8 февраля 2026
Татьяна
Ездили с гидом Екатериной на экскурсию в Сахл-Хашиш.
Экскурсия индивидуальная,это очень здорово.Несколько часов пролетело незаметно.Мы с удовольствием прогулялись по набережной, сделали много красивых фото,посидели и выпили по чашечке кофе в колоритном кафе.На экскурсии узнали историю местечка Сахл-Хашиш,посмотрели площадь Пьяцца при свете дня и вечером с подсветкой и фонтанами.Посмотрели жилой квартал, очень интересная архитектура,и достаточно дорогие, совсем недавно открывшиеся отели.Екатерина очень приятный собеседник,рассказывала о жизни египтян,о природе страны,о людях.Давала советы,что можно ещё интересного посмотреть в стране,в каких магазинах взять сувениры и фрукты.Мы интересно провели время на экскурсии.Хочу отметить, Екатерина отличный водитель,сама забрала нас из отеля,и вернула обратно в отель.
Ваэль,у которого мы бронировали экскурсию, очень внимательный,идёт на встречу пожеланиям туристов.
Спасибо большое за прекрасно проведенный вечер.
Всем рекомендую
5 февраля 2026
Анастасия
Прекрасная прогулка и классная экскурсия для атмосферного вечера. У нас была гид Екатерина — все очень понравилось , много чего рассказывает и посвящает в культуру города! Рекомендую.
27 января 2026