Ирина
Всем добрый день! Ездили 16 января на экскурсию в Цветной каньон и заповедник Абу Галум и получили массу удовольствия и адреналина! Спасибо нашему гиду Максиму и фотографу Махмуду за отличный отдых! Сами мы бы такие классные фотки не сделали. Квадроциклы, верблюды, красивая голубая лагуна и потрясающе красочный Каньон. Все это за один день. Советую всем!
18 января 2022
Алексей
Впечатления, эмоции и фото — отлично! Берите воду, арафатки(реально в них не жарко!) и спортивную закрытую обувь. Один раз это стоит испытать!
29 ноября 2020
Мария
Красивая экскурсия! Не понравилось, что на квадроциклах мало покатали местные бедуины, но экскурсовод попросил их меня ещё покатать и покатали бесплатно, поэтому я довольна сервисом!
14 марта 2026
Роман М.
Очень классно прошла экскурсия! Гид «Максим Галкин» и водитель, который всегда водит по правилам, скрасили наше путешествие. Очень отзывчивые организаторы, ждали нас с маленьким ребенком. Вкусный обед в компании кошек. Фотограф Ахмет мастер своего дела. Всем советую. Свою массу эмоций мы получили.
13 декабря 2021
Нищетова
Посетили данную экскурсию с Али. Очень понравилось, красоту Египта посмотрели с другой стороны. Гид на высоте. Образован, прекрасно говорит по русски и очень галантный мужчина. С нами была пожилая мама, а маршрут предполагает хождение по каньону и от Али всегда была помощь. С ним себя чувствуешь уверенно и надёжно в этой загадочной, волшебной стране :) Прекрасное кафе где проходит обед, ощущение что ты на корабле в море, если занять места около перил. Спасибо гиду за его отношение к людям и новое открытие для нас Египта!
15 июля 2023
travelholig
Каньон выглядит как на картинках, красивый и красный)). Но это не сразу можно оценить, глаз должен привыкнуть. Спуск и подьем по извилистым ступеням и камням сложный, надо продумывать устойчивую обувь. Тем не менее все очень понравилось, виды потрясающие. Дорога сюда непростая. Вначале ехали на автобусе, а после пересадили на джипы. На подъезде к каньону водитель устроил небольшое экстрим-сафари. После привезли к бедуинами, на чаепитие и дали покататься на верблюдах и квадроциклах. Ну и не забудьте воду.
13 ноября 2019